Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pathfinder: Wrath of the Righteous

8/10
+1 3

Pathfinder: Wrath of the Righteous - это пошаговая стратегическая игра от независимой российской студии Owlcat Games, основанной бывшими сотрудниками Nival Interactive (Silent Storm, Heroes of Might and Magic V) и My.com (Armored Warfare). Вам, как группе смельчаков, предстоит путешествие по новой, более темной области Голариона, посещая, среди прочего, Пустошь, что полна разнообразными тварями и демонами, осажденный город крестоносцев и опасную бездну. В центре сюжета — борьба добра в лице людей и злых ангелов (демонические приспешники лорда Дескари).

 

Дата выпуска: 2 сентября 2021
Жанр: RPG, Isometric, Real-time, 3D
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: META Publishing, Owlcat Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (864 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Предистория Pathfinder: Wrath of the Righteous


В Pathfinder: Wrath of the Righteous царство Саркорис было разрушено, когда Арилу Ворлеш, ученый и практик запрещенной магии, открыла трещину в бездонных планах существования, и орды демонов вторглись в Голарион. Под предводительством злых Повелителей Демонов Дескари и Бафомета силы бездны сокрушили всех, кто противостоял им, превратив Саркорис в кишащую демонами землю, теперь известную как Мировая рана. Соседним народам выпало собрать армию, способную противостоять демоническому нападению, чтобы защитить мир от пламени. Так начались крестовые походы.

 

Pathfinder: Wrath of the Righteous окутан войной, что бушует уже более ста лет без малейшей надежды на победу. Силы врага многочисленны, и их ярость не имеет себе равных. Поражение было бы неизбежным, если бы не Камни защиты — обелиски божественной силы, расположенные вдоль границ Мира, сдерживающие вторжение. Созданные под руководством вестника Иомеда, они образуют защитный барьер, не позволяющий демонам прорваться.

 

Неудивительно, что Камни Оберега были первой целью армий демонов. Эти злодейские силы предприняли внезапную атаку на пограничный город Кенабрес, в считанные минуты разрушив его оборону, осквернив находящийся там Оберегающий камень и рассеяв крестоносцев. В полном хаосе горящего города один из крестоносцев - к своему собственному удивлению — обнаруживает источник силы внутри себя. Хотя происхождение этой силы остается неизвестным, а форма, которую она принимает, зависит от человека, цель ясна: эта сила может быть именно тем, что нужно людям разоренного города, чтобы пережить штурм и устранить врагов.

 

Особенности Pathfinder: Wrath of the Righteous
Насладитесь классическим геймплеем серии

Pathfinder: Wrath of the Righteous - это командная пошаговая ролевая игра, в которой вам суждено исследовать уникальные атмосферные локации, сражаться с противниками используя тактический подход, а также активную паузу.

 

Выполняйте задания и продвигайтесь в сюжете
В Pathfinder: Wrath of the Righteous вас ждет множество миссий, сюжетная компания и побочные миссии, за которые вы будете получать очки опыта, необходимые для развития персонажа. Игра также полна моральных решений, которые имеют большое влияние на остальную часть игры. В Pathfinder: Wrath of the Righteous есть новые персонажи, классы (Ведьма и Оракул), архетипы и расы, но есть также персонажи из предыдущей части.

 

Примите участие в крестовых походах
За многочисленные сражения, вы будете назначены командующим Пятого крестового похода. На ваши плечи ложится поручение заниматься не только приключениями, но и наращивать свои силы, решать важные вопросы, принимать важные решения о развитии крестового похода. Важнейшая часть — это набор армий и отправка их на борьбу с демонами по карте мира. Воспользуйтесь реликвиями предыдущих крестовых походов и прогоните демонов, верните свои земли! Ставайте сильнее и не забывайте улучшать экипировку своих персонажей.

 

Новая система развития
Одна из новинок — система развития мифов, что преподнесёт вам доступ к чрезвычайно сильным способностям. Они существенно влияют на ход сюжета, постоянно меняя персонажей и окружающую их среду. Выбирайте свою судьбу самостоятельно! Вы можете следовать по пути бессмертного графа, командующего армией нежити, ангела, призывающего небесных союзников на поле битвы, или обманщика, счастливо танцующего даже посреди бездны, заполненной демонами.

 

Развивайте свои тактические умения 
Создание армий, продуманная тактика и победа в битвах — ключ к развитию сюжета. Покажите свое тактическое превосходство, по очереди перемещайте группы юнитов по сетке поля битвы. Используйте множество стратегических элементов с улучшенными функциями, что были лучше адаптированы к игровому процессу и стали частью сюжета Pathfinder: Wrath of the Righteous.

 

Насладитесь реалистичной графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous основана на сильно модифицированном движке Unity, известном по предыдущей части серии. Поразительные визуальные эффекты погоды и заклинаний, динамическое освещение заставит вас почувствовать все места как реальные. Pathfinder: Wrath of the Righteous выделяется своим простым пользовательским интерфейсом, с множеством ярких цветов и элементов дизайна, которые вызовут у вас ощущение сидения за столом предводителя, с целью помочь вам спланировать грандиозную кампанию. Новая серия Pathfinder приобретают более темную атмосферу, более того вы также можете увидеть улучшение качества графики, включая модели персонажей, внешний вид локаций и эффекты заклинаний. Огромный мрачный мир открыт перед вами!

 

Скриншоты:

 

 


PC | GOG-Rip

Размер 22.54 GB

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Mythic Edition [v 1.0.4d.02 + DLCs] (2021) PC | GOG-Rip

 

PC | RePack от Chovka

Размер 14.95 GB

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Mythic Edition [v 1.0.0s + DLCs] (2021) 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.65 GB

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Commander Edition [v 1.0.0s + DLCs] (2021)

 

Pathfinder: Wrath of the Righteous
v 1.0.4d.02 + DLCs
Новинка

Размер: 10.65 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*