Скачать игры на пк торрент бесплатно

Summer in Mara

-/-
-2 2

Summer in Mara - это летнее приключение с легкими элементами RPG и земледелием, ремеслом и изучением механики на тропическом архипелаге.

 

Название: Summer in Mara
Дата выхода: 16 июня 2020
Жанр: Приключение, Строительство, Exploration
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Chibig
Издатель: Chibig
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Chibig
Версия: 1.5 (39012)
Тип издания: License

 

Системные требования:

 

Summer in Mara - это опыт одиночной игры в спокойной, расслабляющей атмосфере, с ручной работой и интересным повествованием. Вы станете Каоа, маленьким искателем приключений, который хочет исследовать окружающий мир.

 

В Summer in Mara вам предстоит позаботиться о своем собственном острове, собрать урожай, создать новые орудия труда и здания, а также отправиться в плавание со своей лодкой, чтобы открыть для себя новые острова и секреты.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Лето в Маре" - это приключенческая и фермерская игра с архипелагом, полным островов и секретов для изучения.

- Дневной и ночной цикл с климатическими событиями.

- Более 100 квестов, чтобы сделать мир лучше.

- Более 20 персонажей, с которыми можно встречаться и торговать. Подружитесь с ними!

- Улучшите свою лодку, сделайте ее больше, лучше и быстрее.

- Более 130 инвентаризаций для создания, использования и торговли.

- Откройте для Koa новые способности и навыки, которые помогут ей создавать, продавать и исследовать лодку в удобной системе RPG.

 

У вас будет свой собственный остров, но позаботиться о чем-то подобном - большая работа. Вы сможете сажать деревья, чтобы получать древесину, а также создавать с ее помощью новые орудия труда и здания. Или создать поля для выращивания всех видов овощей. У вас также будет ферма с курами и свиньями, о которых нужно будет позаботиться. Но будьте осторожны, потому что это не так просто, как кажется! Вы также сможете ловить рыбу в пруду на острове, рубить деревья топором, строить вещи молотком и использовать мотыгу, чтобы помочь вам собрать урожай на острове.

 

Коа понадобится ваша помощь. С помощью легкой RPG-системы она сможет приобрести новые способности и вырасти сильнее. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так, как будто выросли вместе с Коа, привязавшись к ней и всем остальным людям на архипелаге.

Вы сможете плыть на новые острова и находить сокровища и другие секреты посреди моря на своей верной лодке, которую вы сможете модернизировать с небольшими усилиями и временем.


С новыми островами приходят новые люди. Вы будете общаться и обмениваться мнениями с более чем двадцатью персонажами, у каждого из которых своя история и своя жизнь. Они будут давать вам квесты, подсказки о мире или просто анекдоты об их жизни и путешествиях. Знакомство с ними - очень важная часть игры, поэтому мы приложили немало усилий, чтобы сделать их уникальными и интересными.

Но не все люди, которых вы найдете, будут дружелюбны. Злая корпорация под названием Элита хочет покорить Мару и эксплуатировать океан. Напопо - одна из их первых жертв, странное существо, которое будет искать помощи у Коа.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 1.26 GB

Summer in Mara [v 1.5] (2020) PC | Лицензия

 

Summer in Mara
Новинка

Размер: 1.26 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*