Скачать игры на пк торрент бесплатно

Endzone - A World Apart

7/10
-4 4

Endzone: World Apart - это новая стратегия в мрачном пост апокалипсисе. В мире, омываемом радиацией, вы и небольшой отряд поселенцев должны выживать как можете, очищать землю от загрязнения, выращивать облученные культуры и сталкиваться с постоянными опасностями.

 

Действия Endzone: World Apart происходят в поистине беспощадном ландшафте, где ядерная радиация распространяется по земле, а руины усеивают ландшафт. Хотя нет полной информации о том, как мир попал в это состояние, разработчики GentlyMad выразили желание включить сюжетные сценарии в игру, как часть ее раннего доступа.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Simulator, Strategy, Survival
Разработчик: Gentlymad Studios
Издательство: Assemble Entertainment, WhisperGames
Версия игры: v 0.7.7458.17368 | Early Access
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования:

 

В сочетании с дневными и ночными циклами, погодными эффектами и привлекательным, утомленным ржавчиной художественным стилем, Endzone создает отличную атмосферу, творческий потенциал которого ограничен опасностями и уровнем управления игрой в целом. Сценарий Endzone: World Apart начинаются с небольшой группы выживших, состоящей из взрослых работников и детей-иждивенцев, когда вы боретесь за то, чтобы создать небольшую, устойчивую цивилизацию для вашего населения среди хаоса.

 

Даже на слабом пк вы обнаружите, что Endzone очень хорошо оптимизирована с отличными графическими возможностями. Даже на более поздних этапах, когда на экране было множество зданий и подразделений, Endzone оставалась эффективной, что вселяет надежду, учитывая, что она все еще находится на ранней стадии доступа.

 

Говоря о зданиях и юнитах, чтобы достичь цели устойчивого общества апокалипсиса, игра предоставляет вам множество инструментов и средств для решения этой задачи.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.15 GB

Endzone - A World Apart [v 1.0.7866.20740] (2020) PC | Лицензия

 

 

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 1.48 GB 

Endzone - A World Apart [v 0.7.7705.26354 | Early Access] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

  

 

Endzone - A World Apart
v 1.0.7866.20740
Лицензия

Размер: 1.48 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*