Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pode

-/-
-3 5

Pode от разработчика Henchman & Goon, небольшой норвежской команды, которая хочет напомнить игрокам, что многопользовательские видеоигры могут быть такими же веселыми, будучи расслабляющими, спокойными и комфортно сотрудничающими.

 

Видите ли, Pode - это игра, основанная на темах дружбы и командной работы, и поверьте нам, когда мы скажем следующее: в Pode лучше всего играть с кем-то на вашей стороне. Вы берете под свой контроль Гло и Балдер, падшую звезду и камень, и отправляетесь в мистическое (и часто эмоциональное) путешествие, чтобы помочь Гло вернуться домой. Обладая уникальными способностями, игрок может использовать свои уникальные качества, чтобы преодолеть кучу сложных головоломок, и при этом ему следует помнить, что работа в команде важна для успеха.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Головоломка
Разработчик: Henchman & Goon
Издатель: Henchman & Goon
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, бр. португальский, датский, финский, китайский (упр.), японский, норвежский, польский, португальский, шведский, турецкий, испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

 

Системные требования:

 

Каждая из тщательно продуманных головоломок решается с помощью хорошей командной работы и эффективного общения. Благодаря тому, что Glo способен оживлять бездействующую дикую природу с помощью «ZR», цветущие выступы, красочные пружинные платформы и другая полезная фауна воплощаются в жизнь в поразительных и красивых деталях. Glo также намного легче, чем Bulder, и имеет возможность ходить на цыпочках по воде и спускаться на труднодоступные платформы.

 

Cкриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 1.77 GB

Pode (2020) PC | Лицензия

 

Pode
Новинка

Размер: 1.77 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*