Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stela

-/-
-2 4

Преодолевайте сложные испытания, коварный ландшафт и гигантских зверей, пересекая гниющую землю. Управляйте окружающей средой, чтобы решать сложные головоломки и ползать мимо опасных существ и все это сопровождено оригинальном саундтреком, дополняющую атмосферу платформеру о молодой женщине, наблюдающей последние дни таинственного древнего мира.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Platformer, Adventure, Puzzle
Разработчик/Издательство: SkyBox Labs
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/TR/AR/CN/KR/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Stela - это эпическое стихотворение об игре, которая вырывает сердце и заставляет вас жаждать мира, о котором вы даже не подозревали. Это то, к чему должен стремиться этот замечательный игровой мир.

 

С самого начала Stela привлекает ваше внимание и упаковывает множество напряженных сценариев в короткое время. Обширная окружающая среда и существа, с которыми вы сталкиваетесь, дадут вам ощущение бессилия. Даже если это звучит плохо, это фантастический и страшный опыт. Чувство одиночества в сочетании с великолепным оригинальным саундтреком оставляет вас взволнованным и напуганным. Stela - красивая, кинематографическая игра, которая отлично справляется с любопытством и испугом с самого начала.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.12 GB 

Stela (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Лицензия

Размер 1.79 GB

Stela (2020) PC | Лицензия

 

Stela
Лицензия

Размер: 1.79 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*