Скачать игры на пк торрент бесплатно

Самоубийство Рэйчел Фостер / The Suicide of Rachel Foster

8/10
-4 8

The Suicide of Rachel Foster начинается на драматической ноте с письма, похорон и наследства. После смерти отца Леонарда Николь получает письмо от умершей матери. Мать Николь, Клэр, доверила свои последние поручения адвокату, который должен быть доставлен ее дочери в момент смерти ее бывшего мужа. Клэр желает, чтобы Николь продала их семейный отель и пожертвовала часть продажи семье Рэйчел Фостер. В письме она ссылается на роман Леонарда с шестнадцатилетней девочкой, которая якобы покончила с собой, когда была беременна его ребенком. Прочитав страницы письма Клэр, игра превращается в похороны под дождем и один черный зонт среди многих. Другие черные зонтики — часть для игрока, чтобы добраться до гроба.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Adventure, Puzzle, Mystery
Разработчик: ONE-O-ONE GAMES
Издатель: Daedalic Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

 

Системные требования:

 

Действие игры разворачивается в Монтане в 1993 году в отеле Timberline, куда Николь отправляется, чтобы выполнить то, что, как она ожидает, будет юридически необходимым быстрым осмотром объекта, прежде чем он поступит в продажу. Очевидно, что «Самоубийство Рэйчел Фостер» стремится отдать дань уважения фильму Стэнли Кубрика: от снимка ее машины, когда она едет по маршруту, до декора отеля с красными стенами и коврами с изображением индейцев.

 

В отеле Николь получает звонок от агента FEMA по имени Ирвинг, который предупреждает ее о неизбежной метели, которая вот-вот обрушится. Ее раздражительность связана с ее окружением. Для нее место пахнет плохими воспоминаниями. К сожалению, когда она пытается уйти, она находит дверь гаража неработоспособной. Пойманная в ловушку в отеле, Николь полагается на совет Ирвинга. И ее неприязнь к окружающему становится все более привлекательной.

 

Больше недели Николь застрянет в отеле, где она выросла. В течение этого времени она бегает по разным поручениям - фиксирует силу, исследует странные звуки и т. д. - и часто общается с Ирвингом на неуклюжем «мобильном телефоне» начала 1990-х годов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 5.73 GB 

The Suicide of Rachel Foster (2020) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.34 GB

The Suicide of Rachel Foster [v 1.0.3B] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Самоубийство Рэйчел Фостер / The Suicide of Rachel Foster
v 1.0.3B
Новинка

Размер: 5.34 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*