Скачать игры на пк торрент бесплатно

Слепая ярость / Blind Shot: Assassin's Confession

-/-
+3 5

Слепая ярость / Blind Shot: Assassin's Confession - шутер от третьего лица о войнах. Как и в игре District Wars, она разворачивается в вымышленном американском городе New Valley. Главный герой — профессиональный убийца Джейсон "Ghost" Крид. Он рассказывает молодому и амбициозному репортеру Николь Фейт свою историю. Начальник полиции Новой Долины пообещал забыть о своих преступлениях, но сначала Джейсону пришлось уничтожить русский мафиозный клан Ивана Петрова. Но Джейсон не подозревал, что он был пешкой в огромной бандитской войне.

 

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Teyon Games
Издатель: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Игра содержит более десяти локаций (больница, улицы Новой Долины, кладбище, полицейский участок ...), где Крид сражается с русскими гангстерами и полицией. В каждой локации ему приходится уничтожать членов русской мафии. В полицейском участке он должен устранить начальника полиции Новой Долины.

 

Арсенал Ghost включает три пистолета (Beretta в двух вариантах - с глушителем или без него и Desert Eagle), револьвер, Uzi SMG, MP5 в трех вариантах (сток, с глушителем и с фонариком) и оружие ближнего боя (огненный топор, лопата, катана)

Николь, молодой и амбициозный репортер, получает уникальную возможность сделать экстраординарное интервью. Она получает звонок от печально известного контрактника Ghost, который рассказывает ей о некоторых странных событиях, которые произошли в городе. По его словам, полиция сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться. Ему пришлось столкнуться с преступным миром города и боссами мафиозных семей.

 

Испытайте суровую жизнь наемного убийцы и уничтожайте цели одного за другим в этом экшн-шутере. Ввязывайтесь в огромную интригу и узнайте, почему заказчик-убийца работал на полицию. Покажите своим врагам, что вы не связываетесь с Призраком.


Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 5.30 GB

Слепая ярость / Blind Shot: Assassin's Confession (2009) PC | Repack

 

Слепая ярость / Blind Shot: Assassin's Confession
Новинка

Размер: 5.30 GB
Год: 2009
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*