Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stygian: Reign of the Old Ones

9/10
-5 5

В Stygian: Reign of the Old Ones, игрок путешествует из обреченного Аркхема в глубины Бездны. Создайте своего собственного персонажа на основе архетипов 1920-х годов и проложите путь через сломанный и загадочный мир.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Horror, RPG, 3D
Разработчик/Издательство: Cultic Games / 1C Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Твоя отчаянная битва с силами за пределами понимания будет преследовать тебя до конца. Физическое сражение будет сложным, колдовство будет иметь ужасные последствия, и ваше здравомыслие будет подорвано до предела неизвестными мерзостями. Иногда лучшим решением будет избежать того, что скрывается за порогом.


Особенности Stygian: Reign of the Old Ones:
- Рисованный 2D-мир, отражающий темы космического ужаса Лавкрафта.
- Враги, окружение и сюжетные линии, вдохновленные знаковыми оригинальными работами Лавкрафта. Примите участие в квестах, вдохновленных вашими любимыми историями, и посмотрите, как они развиваются в соответствии с вашими собственными решениями и ролевым стилем.
- Выберите один из 8 главных типов архетипов, каждый со своим происхождением и специальностями.
- В вашем злополучном путешествии вас сопровождает множество странных компаньонов: одинокий допотопный «Аутсайдер», павший солдат Великой войны, реанимированный Гербертом Вестом. Привлекайте этих и других диковинных существ в свою команду.
- Разумность и психическое состояние вашего персонажа будут влиять на параметры диалога. Психическое заболевание имеет как преимущества, так и препятствия. Иногда стоит сходить с ума в мире, который сошел с ума!
- Система верований Стигиана определяет, как ваши персонажи справляются с искаженной реальностью нового Аркхема, а также скорость, с которой они восстанавливают потерянное здравомыслие. Система верований также предлагает уникальные варианты диалога, расширяя возможности для разыгрывания ролей.
- Новый вид системы заклинаний, который иногда требует больше, чем дает. Быть мастером оккультизма не так просто, как сбросить цветные ракеты с кончиков пальцев. Черная магия Стигиана очень сильна, но может стоить вам ума, здоровья и, возможно, даже большего.
- Стратегические пошаговые бои с двухмерной перспективы, похожие на классические игры Heroes of Might and Magic.
- Борьба в Штигиане не в том, чтобы спасти мир, потому что эта битва уже проиграна. - Преследуйте свои собственные цели в эти последние времена: спасение, кровная месть или что-то более темное.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.48 GB

Stygian: Reign of the Old Ones (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.28 GB

Stygian: Reign of the Old Ones (2019) PC | Лицензия

 

Stygian: Reign of the Old Ones
v 1.1.5
RePack от SpaceX

Размер: 2.28 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*