Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dungeon Of Dragon Knight

7/10
0 0

Подземелья полны опасности, тайн. Там нет карты, которая ведет вас к их секретам. Загадки, ловушки и монстры прячутся за каждым прямым углом. Единственный способ выжить - это искусное сочетание рефлексов, хитрости и решимости. Таким образом, хотя обычная видеоигра содержит подробные инструкции, учебные пособия и подсказки, Dungeon of the Dragon Knight отвергает эти современные представления. Она следует по стопам искателей подземелий прошлого: собери свою команду и исследуй.

 

Дата выхода: 10 июля 2019
Жанр: Adventure, RPG, Strategy, 3D
Разработчик: HexGameStudio
Издатель: HexGameStudio
Версия: 1.0001
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Китайский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

HexGameStudio погружает игрока в глубину игр старой школы - это отсылка к Мастеру Подземелья, Глазу Наблюдателя и многим другим культовым ролевым играм. Упрощенный игровой процесс и низкополигональная графика, ролевые системы, страницы секретных знаний. К счастью, все получилось просто отлично. Визуальные эффекты не совсем современного поколения, но заметны улучшения по сравнению с классикой; есть динамическое освещение и эффекты частиц. Играть в Dungeon of the Dragon Knight - это все равно что прыгнуть назад в паре старых обутых сапог; со всем хорошим и плохим, что влечет за собой.

 

Игра в Dungeon Of Dragon Knight начинается с предоставления игроку полного контроля над настройкой своей партии. Партия состоит из 4 персонажей и может быть рандомизирована для тех, кто хочет попасть в бой. Но вам будет лучше, если вы потратите около дюжины минут на обдумывание всех многочисленных возможностей, предоставляемых DoDK. Есть четыре расы: человек, эльф, гном и драконорожденный (нет, не тот драконорожденный). Есть также пять классов: Рейнджер, Боец, Клирик, Волшебник и Лорд Войны. Каждая раса и класс предоставляют различные врожденные бафы и способности, которые можно модернизировать с помощью опыта, чтобы создать хорошо смазанную команду, готовую к подземельям. Эпоха вдохновения DoDK очевидна; Экран настройки разделен на основные элементы и содержит только краткие объяснения возможностей.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 3.48 GB

Dungeon Of Dragon Knight (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от Other s

Размер 1.89 GB 

Dungeon Of Dragon Knight (2019) PC | Repack от Other s

 

Dungeon Of Dragon Knight
Repack от Other s

Размер: 1.89 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*