Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zula онлайн торрент

-/-
-3 9

Zula, которая является первой турецкой игрой в жанре MMOFPS разработала опытная команда, продолжая старую зулу. Самая яркая особенность игры, которая была основана в 2012 году в студии, основанной как MadByte Games, - это включение турецких городов в карты. И вот скачать Zula можно уже прямо сейчас.

 

Дата выпуска: 2018 г.
Разработчик: MadByte Games
Издатели: IDC Games, Delight Games, Xcloudgame, Playspot
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 10 | Windows 7 | Windows 8 | XP SP3 (32-64bit)
Процессор: Intel Pentium (Dual Core)
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 Series
Место на диске: 1Gb

 

Zula – это онлайн-игра от 1-го лица с реальными поединками и стрелялками на картах что повторяют действительно существующие города нашей планеты. Скачать Zula торрент с официального сайта можно здесь. Сюжет и перипетии раскручиваются около Турции, которая по сюжету в течении крайних 50 лет находится под воздействием криминальных систем и чужеземных спецслужб. Игру не зря назвали Zula-одной из военной группировки, которая сражается за расчистку своего государства от иноземных вмешательств.

 

Террористы, которые хотят подорвать метро могут начать или спровоцировать конфликт в Турции, а также расшатать общую ситуацию в стране и посеять хаос, и тут ваша роль - вы появляетесь на улице, где будете сражаться, чтобы нейтрализовать преступников.

В игре Zula две враждующие фракции, которые состоит из двух формирований: военного и разведывательного персонала Зула и аски Гладио, который состоит из преступников. Вы можете принять участие в насыщенных действиями конфликтах, выбрав свою сторону в игре, которая предлагает множество уникальных персонажей и карт.

 

Характеристики Zula:

- Если скачать Zula, можно увидеть что она содержит 20 локаций, каждая из каких владеет собственными характерными чертами.
- В Zula презентованы семь ключевых режимов: сражение насмерть, командное сражение насмерть, удержание флага, прикрытие, погоня, саботаж и выбывание.
- В игре общедоступно наиболее 16 героев, каждый владеет собственной биографией и помыслами.
- Для придания реалистичности, спецодежда и амуниция сделаны в четком согласовании с подлинной одежей и снаряжением преступных формирований.

 


 

Хочешь почувствовать себя героем противостояния? Тогда присоединяйся скачай Zula

 

Скриншоты:

 

Скачать Zula онлайн с официального сайта:

{banner_zula-online}

 

Zula онлайн торрент
Актуальная версия!
Новинка

Размер: 1.83 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*