Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tamarak Trail

7/10
0 0

Tamarak Trail от Yarrow Games, изданная Versus Evil, приглашает игроков в мир, где карточные баталии сочетаются с непредсказуемостью рогаликов и уникальным механикам кубиков. Эта игра предлагает неповторимый игровой опыт, перенеся вас в мир, где каждое ваше решение влияет на судьбу тропы и ее обитателей.

 

Дата выпуска: 29 февраля 2024
Жанр: Card game, Side, 2D, Turn-based
Разработчик: Yarrow Games
Издательство: Versus Evil, tinyBuild
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования




В центре сюжета Tamarak Trail — тайное общество "Ложа Стургеона", борющееся с злом, что захватило тропы Тамарака. Игрокам предстоит противостоять этому злу, защищая жителей и раскрывая тайны, скрытые в глубине троп. Ваш герой — это не просто путешественник, а ключевая фигура в борьбе с темной силой, коррумпирующей мир вокруг. Выбор класса персонажа — Детектив, Маг или Следопыт — задает тон вашему приключению и определяет ваш подход к разгадке мистерий Тамарака.

 

Игровые особенности Tamarak Trail


Основой игрового процесса служит кастомизация кубиков, позволяющая игрокам создавать уникальные комбинации для преодоления препятствий и врагов. В отличие от традиционных карточных игр, где игра ведется с помощью колод карт, в Tamarak Trail все завязано на кубиках. Вы можете изменять стороны кубиков, подбирая нужные вам способности и стратегии для каждого конкретного сражения. Это добавляет глубину стратегии и обеспечивает высокую переигрываемость благодаря бесконечно генерируемым тропам, полным загадок и сокровищ.

 

Каждая тропа в игре — это уникальное приключение с различными боссами, целями и встречами. Ваш выбор пути и управление ресурсами критически важны для успешного завершения приключения. Игровой мир Tamarak Trail оживает благодаря вниманию к деталям в ручной прорисовке и динамичной сюжетной линии, которая адаптируется к вашим решениям на тропе.

 


Tamarak Trail предлагает игрокам не только новый взгляд на жанр рогаликов и карточных игр но и уникальную возможность погрузиться в мир, где каждое ваше решение может изменить судьбу целого мира. С богатым сюжетом, глубокой системой кастомизации и бесконечной переигрываемостью, эта игра обещает стать заметным событием в мире инди-разработок. Отправляйтесь на Тамарак Трейл, чтобы исследовать его тайны, сражаться с злом и стать героем своей истории.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.22 GB 

Скачать Tamarak Trail: Deluxe Edition торрент (2024) 

 

Tamarak Trail
v 1.0.2 + DLC
Новинка

Размер: 1.22 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*