Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deadlight: Director's Cut (2016) скачать аркады | Repack

0 12

Deadlight: Director's Cut (2016) скачать аркады Deadlight: Director's Cut (2016) скачать аркады

 

Все что было достигнуто в этом мире свелось к нулю. Никто больше ни на что не надеется. Человечеством достигнута точка невозврата. Остались лишь поодинокие выжившие, которые продолжают бороться за жизнь. Игра аркада «Deadlight: Director's Cut» повествует нам душераздирающую историю Рэндэла Уэйна — человека, ушедшего на розыски своей родни в Сиэтле после происшествий 1980-го года, в момент когда все что напоминало о жизни, было сведено на нет. Данный изумляющий кинематографический платформер принудит вас бежать, перепрыгивать, вскарабкиваться по стенам и биться за собственное существование в розысках решений на вопросы и в розысках тех, кто вам не безразличен.

 

Характерные черты игры:

В данном ужасном, очень устрашающем мире, где за ошибочные действия можно лишится собственной жизни. Усилите собственный инстинкт самосохранения и применяйте находящийся вокруг вас предметы для того чтобы прожить еще один день. Этот мир, который утратил шанс на восстановление, обыденный человек — Рэндэл Уэйн — будет с каждым днем учится бороться за собственную и чужую жизни.
Планируйте. Необдуманная пальба тут — не наилучший вариант. Инфицированных трупов здесь еще больше чем ваших патронов в магазине. Будьте изобретательным и опасайтесь непосредственных контактов, когда это возможно.
Впечатляющий мир ужасов и одиночества. Высоко-детализированные 3д текстуры и окружение вперемешку с ретро 2д игровым процессом создают строгий псевдо-трехмерный (2,5D) кинематографический платформер. Из за безысходности и не способности исправить этот мир к лучшему, Рэндэл Уэйн трогается в Сиэтл, но его цель — не выживание, а спасение родных.
Качественная видео-графика еще превосходнее передает дух повергнутого мира.
Особый режим выживания «Арена».
Очень много дополнительного контента: видеоматериалы от создателей, не вышедшие эскизы и многое другое!

Релиз: 21.06.2016
Жанры: Аркады (Platform), 3д, 3rd Person
Создатели: Tequila Works, Abstraction Games
Издательство: Deep Silver
Тип: Репак
Локализация субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Озвучка: Английская
Таблетка: Вшита (CODEX)

3.09 GB

 

Особенности релиза:

 

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

 

Deadlight: Director's Cut (2016) скачать аркады  | Repack

 

Deadlight: Director's Cut (2016) скачать аркады  | Repack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*