Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dome Keeper

9/10
0 2

Dome Keeper — это новая приключенческая roguelike игра с пиксельной графикой и оригинальным сюжетом.

 

Дата выпуска: 27 сентября 2022
Жанр: Arcade, Retro, Side, 2D
Разработчик: Bippinbits
Издательство: Raw Fury
Платформа: PC
Движок: Godot
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (104 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (ALI213)


Системные требования:

 

Описание игры:

 

В Dome Keeper ваш купол падает на планету, раздавливая при этом маслянистое инопланетное существо. Озлобленные его сородичи нападают на вас и теперь вам нужно придумать как выбраться. Оттуда вы, как одиночный шахтер, должны выкопать спрятанную реликвию и выбраться с планеты до того, как остальные формы жизни планеты разрушат ваш купол. Сможете ли вы найти загадочную реликвию, попробуйте скачать Dome Keeper через торрент бесплатно можно тут!

 

Особенности Dome Keeper:

 

Геймплей Dome Keeper состоит в том, чтобы рыскать в темноте в поисках ресурсов, таких как: золотые кубики, круглые водяные шары и объекты в виде розового треугольника. Типичные вещи, которые вы найдете на неизвестной чужой планете. Они размещены случайным образом в земле, так что вы можете испытать удачу. Мы предлагаем вам скачать Dome Keeper торрентом тут и попробовать найти эти сокровища! Весь груз вам прийдется доставить обратно на свою базу и все имеет свой собственный вес. Ресурсы — не единственное сокровище. Можно найти большие реликвии, и после их возвращения на базу вы откроете новые полезные бонусы, или вы сможете обменять их на ресурсы. Также, вы можете использовать технику, с помощью которой можно пульсировать волнами, тем самым подсвечивая, где ресурсы находятся в грязи. Вы можете установить подъемник для транспортировки ресурсов на поверхность и даже попросить вашего спутника-животного копать для вас. Перки можно также улучшить за счет ресурсов, которые вы собираете.

 

Защищайте шахту

 

Однако вы не можете вечно оставаться под землей в Dome Keeper. Когда ваше время будет на исходе, прозвенит сигнал тревоги, указывающий на то, что инопланетяне собираются атаковать ваш купол. Вам нужно спешить обратно к панели управления, взять под контроль свое основное оружие, а затем переместить его, чтобы уничтожить инопланетную угрозу, прежде чем они прорвутся.

 

Создавайте улучшения

 

С вашими накопленными ресурсами в Dome Keeper вы можете делать различные обновления. К ним относятся дополнения HUD, такие, как: таймер, который укажет, когда орда находится в пути, или подсчет количества волн, от которых вы отбились. Вы также сможете улучшить свои способности, например: силу бурения, скорость и грузоподъемность. Вы также можете улучшать купол и использовать ресурсы для защиты, прочность щита.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 288.16 MB

Скачать Dome Keeper торрент (2022) 

 

Dome Keeper
v 41.1
Новинка

Размер: 288.16 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*