Скачать игры на пк торрент бесплатно

Niffelheim

9/10
+1 1

Niffelheim - это игра на выживание, которая представляет собой интересный мир с уникальным сочетанием действий, исследований и выживания. Ваш герой - храбрый воин, павший в битве. Но вместо того, чтобы обрести заслуженный покой в Асгарде, его душа оказалась в ловушке сурового мира Niffelheim. Выживайте в этом враждебном мире, грабите соседние земли, исследуйте опасные подземелья и найдите путь в Валгаллу.

 

Дата выхода: 29 апрель 2016 г.
Жанр: Arcade (Platform)
Версия: v1.3.001.31 + 2DLC
Разработчик: Ellada Games
Издатель: Ellada Games
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: RUS / ENG / MULTI10
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Все начинается с того, что выбранного вами героя убивают и теперь перед вами открыта призрачная, зловещая страна Niffelheim. Героический воин-викинг пал, но путь в Валгаллу закрыт. Его душа остается в ловушке в царстве Niffelheim, месте нежити и опасностей, где вы должны использовать все свои навыки, чтобы выжить и найти портал в Асгард. Существа охраняют секреты земли, и только сильные мира сего смогут победить их и найти выход из этого заброшенного мира. Жрецы смерти потребуют от вашей заблудшей души дань и подношения, и ваш воин должен решить, как ему выжить. В подчинении или неповиновении. Выберите характер своего путешествия обратно в Валгаллу. С этого момента ваша первостепенная цель - найти 22 части священной реликвии, которая освободит вас из царства мертвых.

 

Снарядите своего викинга

 

В Niffelheim вы можете выбирать между четырьмя персонажами викингов, и их характеристики зависят от здоровья, урона и сытости. Воин, валькирия, берсерк и шаман различаются по значению этих трех атрибутов. С наступлением ночи стаи скелетов поднимутся на поверхность и атакуют вашу маленькую базу, которую можно улучшить и оснастить защитой, а также хозяйственными постройками, что помогут вам добывать пищу и создавать материалы. Ваш викинг будет голодать, если его не накормить, в то время как все ваше оборудование сломается при длительном использовании, даже броня, которую вы можете создать или найти, защитит вас только в течение ограниченного времени. У вас должны быть определенные предметы для конкретных заданий, поэтому вы не можете сражаться со скелетами киркой или деревянным топором.

 

Исследуйте темный мир Niffelheim

 

Мир Niffelheim мрачен, полон опасностей, вас ждет борьба за жизнь. На каждой карте есть подземелья, наполненные опасностями и ловушками, а также редкими предметами, ресурсами, снаряжением и сокровищем, которое можно продать в соседнем городе. Углубление в эти могильные пещеры дает вам возможность найти могущественные реликвии и артефакты, однако будьте осторожны, чем лучше награда, тем сильнее угроза. Если вы действительно хотите испытать себя, вы можете скачать Niffelheim торрентом бесплатно и попробовать найти выход.

 

Собирайте нужные ресурсы

 

Взаимосвязанная система крафта и развития лежит в основе Niffelheim. Существуют четыре основных пути изготовления, и каждая из связанных мастерских имеет пять последовательных уровней, за которыми заблокировано более сильное оборудование и предметы. Кузнечное дело, строительство, кулинария и пивоварение - все служит для защиты и исцеления вашего персонажа, которым вы управляете в этом безлюдном мире. Руда необходима для металлургии. Для строительства необходимы камень и глина. Селитра и каменная соль необходимы для приготовления пищи и приготовления зелий. Боссы, обитающие в шахтах, необходимы для фрагментов портала в Асгард. В Niffelheim большинство ресурсов взаимосвязано.

 

Ключевые особенности игры Niffelheim

 

 

Откройте для себя мир, которым правят древние духи.

Красивая высокодетализированная графика, нарисованная вручную.

Холодное и враждебное ощущение мира древних захоронений и могил.

Уникально реализована случайная генерация преисподней.

Бесконечные пещеры и подземелья, внутри которых больше зла, чем золота.

Существа и монстры всех мастей, населяющие дикие земли.

Разнообразные квесты. Война и союзы в борьбе за превосходство.

Кооперативный мультиплеер. Играйте вместе с AI, своими друзьями или против них.

Сражайтесь за свое владение. Собирайте ресурсы. Постройте свой замок и фермы.

Путешествие и охота. Прогресс в реальном времени.

Улучшайте способности своего персонажа. Создавайте уникальное оружие и инструменты.

Соберите все части портала в Асгард. Но будьте осторожны - их яростно охраняют могучие великаны, смертоносные пауки и орды нежити.

Доберитесь до самого сердца мира, чтобы найти могущественные артефакты, которые помогут вам выиграть последнюю битву. Узнайте, что скрывается во тьме.

 

Скриншоты:

 

Niffelheim трейлер игры: 

 

Niffelheim геймплей трейлер:

 

RePack от Pioneer

Размер 783.81 MB 

Скачать Niffelheim торрентом по сети (2021)

 

Niffelheim
v1.3.001.31 + 2DLC
Новинка

Размер: 783.81 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*