Скачать игры на пк торрент бесплатно

Helldivers: A New Hell Edition

9/10
-1 9

Helldivers - это шутер для реально скиллованных игроков, в котором вы играете против трех радикально отличающихся друг от друга групп с участием до 4 игроков с любым сочетанием онлайн-или локально с реалистичным военным тематическим оружием, тактическими стратегическими вариантами и дружественным огнем.

 


Дата выпуска: 7 декабря 2015 ~ 25 октября 2018
Жанр: Arcade, Shoot 'em up, Top-down, 3D
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издательство: Sony Computer Entertainment
Платформа: PC
Движок: Autodesk Stingray Engine
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (9810 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Японский, Корейский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский португальский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

 

Системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7 и выше
Процессор: 2.4 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: 512 MB NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 7 Гб


Сюжет происходит в будущем, когда игроки сражаются за защиту Супер Земли, где Helldivers являются последней стороной обороны, чтобы помочь в распространении управляемой демократии. В игре нет типичной истории кампании, поскольку она следует бесконечному циклу, где она дает краткое введение, а затем позволяет игроку играть в своем темпе, выбирая из 1 из 12 трудностей до 3 разных фронтов войны.

Только путем завершения процедурных миссий и завоевания планет, игроки коллективно отодвигают вражеские фракции вдали от Супер Земли и к их соответствующим домашним мирам. Если игроки могут достичь и победить любую из вражеских фракций, эти вражеские фракции выходят из игры, пока не останется только Супер-Земля. И наоборот, если игроки не могут удержать вражескую фракцию, они могут начать атаку на Супер-Землю и взорвать ее. В любом случае, после краткой кинематографической и некоторой глобальной статистики войны, сразу же после окончания одной войны начинается другая, и цикл продолжается.

Система прогрессирования, используемая в игре, использует как заработанные XP, так и разблокированные на основе достижений и сбор образцов миссий, чтобы помочь обновить различные варианты в вашем арсенале. Заработок XP основан на выполнении целей в миссиях, которые ведут игрока через ряд военных рангов, начиная с рекрута вплоть до адмирала Супер Земли. Игрок не становится сильнее (так, как это не action-RPG), просто получает разные ранги, связанные с военной темой, и постепенно получает доступ к некоторому оружию и вариантам, которых нет со стартом.

 

Скриншоты:

 

 

 

RePack от FitGirl

Размер 1.21 GB

Helldivers: A New Hell Edition (2015) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака:

 

Проблемы с установкой и запуском репаков? 

 

Helldivers: A New Hell Edition
Новинка

Размер: 1.21 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*