Скачать игры на пк торрент бесплатно

Obscuritas (2016) Repack | скачать бесплатно игру приключения торрент

-1 3

 

 

18.03 в Steam выходит психический хоррор в стиле приключения на пк торрент - Obscuritas, создатели которого сулят провести вправду устрашающий эксперимент над своими игроками. Суть в том, что особый алгоритм запоминает то, что игрок опасается больше всего и пытается испугать его конкретно этим. VIS Games не полностью признаются, как конкретно игра распознает реакции геймеров, может быть, в ход идет контроль перемещений курсора и перемещений самого героя. Как идеально и реалистично действует механика, пока не сизвестно, однако если опыт пройдет удачно, может быть, сходственные технологии мы увидим не только в лице игры на компьютер приключения жанра, а в и остальных стилях.
Когда Сара наведуется в старый сельский дом ее двоюродного дяди, она не имеет ни малейшего представления о том, на какие темные загадочные тайны она наткнулась, и во что обратит ее это неясное явление. Помогите Саре разгадать тайну происходящего и избежать жестоких натисков старого дома. Страх - ваш постоянный спутник в этом нелегком путешествии. Совсем не важно что скрывается за каждым углом - будь-то темные тени, либо ползучие твари или демоны из другого измерения: Вы должны встретиться с вашими страхами, чтобы победить тьму.

 

Релиз: 18.04.2016
Жанры: Horror Приключения
Создатели: VIS Games
Издатель: Ravenscourt
Платформа: ПК
Издание: Репак
Субтитры: РУССКИе, Немецкие, Французские, Испанские, Итальянские
Озвучка: Английская, Немецкя, Французская
Лекарство: не требуется

Размер 3.56 GB

 

Чего ожидать?

Ползучие тени, огромные пауки или ужасающие монстры, которые приходят к вам: Испытайте свой личный кошмар благодаря механике "распоснавания страхов" от разработчиков.
В то время как борьба свой путь через этот кошмар, вам придется решать различные загадки, чтобы добраться до корня этого зла и победить его.
Посмотрите в глаза своим сокрвенным страхам в 3-х различных главах в общей сложности состоящих из 29 последовательностей.
Испытайте невероятную красоту графики, установленную в атмосферной среде, которая пзаставит леденеть вашу кровь.

 

Требования системы:

 

Сам игровой процесс в видео:

 

В картниках:

 

Obscuritas (2016) Repackскачать бесплатно игру приключения торрент

 

Размер 4.25 GB

Obscuritas (2016) v1.2.1 PC | Лицензия

Obscuritas (2016) Repack | скачать бесплатно игру приключения торрент

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*