Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deer Journey

8/10
0 0

Deer Journey — это симулятор ходьбы от третьего лица, который следует за оленем-альбиносом. Изгнанный другими оленями, он вынужден бродить по лесу в поисках места для жизни. Игроки присоединяются к нему в его приключении по миру, к которому он может быть не готов. Мы предлагаем вам скачать Deer Journey через торрент бесплатно на ПК и отправиться в это мистическое лесное приключение.

 

ДАТА ВЫПУСКА: 2022
ЖАНР: Приключения, Симулятор
РАЗРАБОТЧИК: Пабло Пиказо
ИЗДАТЕЛЬ: Пабло Пиказо
ЯЗЫК: EN/Multi11
Таблетка: TiNYiSO

 

Системные Требования

Описание игры Deer Journey:

 

Deer Journey - это новый красочный симулятор ходьбы, где вам предстоит играть за оленя. Повествование Deer Journey передается через красивые визуальные эффекты и сам игровой процесс. История следует за главным героем после того, как его отверг другой олень, и видит, как он исследует пустыню, чтобы найти место для жизни, сталкиваясь по пути с рядом опасных ситуаций. Вы начинаете свой путь в пышной путанице папоротников. Постепенно вы движетесь к свету и тогда вы вырываетесь из подлеска, впервые замечая себя: олененка. У вас светло-коричневый мех с вкраплениями белых пятен. Мир, в котором вы живете, покрыт зеленью. Повсюду ягоды и маленькие розовые цветочки. Деревья выгибаются над вами. Пейзаж погружается в ослепительные луга, полные перьевой травы. Это мир Deer Journey - приключенческой игры, симулятора ходьбы разработанным и изданным Пабло Пиказо.

 

Погрузитесь в расслабляющий симулятор ходьбы

 

Deer Journey практически бессловесна, за исключением обучающих подсказок для кормления и нападения. Как молодой олень, вы резвитесь и прогуливаетесь по миру, наслаждаясь его многочисленными достопримечательностями. Deer Journey - это не игра про выживание, это бессловесное приключение. Геймплей состоит из ходьбы и изучения «уровней» или глав. Вы учитесь есть, хотя у вас нет шкалы голода. Позже вы научитесь атаковать. На протяжении всей истории вы перемещаетесь по динамическим средам по галечным дорожкам, пересекая коварные воды и продираясь сквозь густую листву. Игра Deer Journey полагаются на повествование об окружающей среде. Через визуальные эффекты и музыку можно передать многое. Deer Journey всегда преподносит нужные аккорды, чтобы передать вам атмосферу свободы и сказочного похождения. Исследуйте каждый дюйм леса уже сейчас, скачать Deer Journey с торрента можно тут! Deer Journey имеет довольно простой игровой процесс и по сути является симулятором ходьбы. Вы сможете управлять оленем-альбиносом и начать свое приключение в лесу. Вы можете бегать, прыгать, есть и даже драться, исследуя природу пытаясь найти место для жизни. В игре будет и несколько опасных моментов, которые добавляют немного напряжения к расслабляющему геймплею. Несмотря на то, что развитие игры очень прямолинейно, у вас есть много возможностей, чтобы свернуть с проторенной дорожки, чтобы исследовать окружающую среду каждой главы и наслаждаться пейзажем.

 

Deer Journey — расслабляющая и красивая игра, которая удивит вас своими эмоциональными поворотами. Она короткая и лаконичная, её продолжительность составляет около 45 минут, что позволяет эффективно использовать игровое время и подарит вам уникальный игровой опыт. Отсутствие действия и непринужденный темп возможно понравится не всем, но если вы поклонник симулятора ходьбы и любитель природы, вы можете скачать Deer Journey торрентом бесплатно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 686 MB

Скачать Deer Journey торрент (2022)

 

Deer Journey
v1.0
Новинка

Размер: 686 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*