Скачать игры на пк торрент бесплатно

Anvil Saga

8/10
+2 2

Anvil Saga - это игра, которая позволит вам воплотить в жизнь свои мечты стать кузнецом и управлять собственной мастерской. Попробуйте скачать Anvil Saga через торрент бесплатно на ПК на русском языке последнюю версию у нас, станьте реальным кузнецом!

 

Год выхода: 2022
Жанр: симулятор, RPG
Разработчик: Pirozhok Studio
Версия: v0.12.9 (Последняя)
Интерфейс: русский, английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

 

Системные требования:

Особенности игры Anvil Saga:

 

В Anvil Saga вы играете за кузнеца Артура, который взял на себя управление магазином своего отца и стремится оставить свой след в обществе, производя высококачественные изделия ручной работы. Проблема в том, что на фоне этой истории также происходит 100-летняя война, поэтому для Артура все пойдет не так гладко, как можно было бы ожидать. Ваша судьба зависит от принятых решений. Вы можете делать регулярные выборы в диалогах, которые оказывают существенное влияние на развитие сюжета. Попробуйте начать свою историю, скачать Anvil Saga с торрента бесплатно и безопасно всегда можно у нас! Типичным примером вашего выбора является то, что вы можете взять квест для клиента, который не принесет вам никакой прибыли, но значительно улучшит вашу репутацию, или отказаться от него и сосредоточиться на прибыли. Вы также сможете развивать влияние на конкретных клиентов и даже армейские группировки между англичанами и французами, что со временем окажет значительное влияние на историю.

 

Станьте кузнецом

 

Anvil Saga - игра, которая может вам показать суть работы на кузнице. Вам как рабочему, нужно выполнять заказы, плавить собственную руду и отбивать молотком на своей наковальне. В вашем распоряжении собственная мастерская в доме и шахта, которая полна ценных металлов. Вам предстоит управлять игровым процессом Anvil Saga. Клиенты будут приходить всё быстрее и быстрее, и вскоре вы поймете, что не можете угодить всем, поэтому нужно выбрать самое выгодное решение в вашем распоряжении. Вскоре вы сможете взять подмастерья, чтобы распределить рабочую нагрузку. Anvil Saga бесплатная загрузка через торрент доступна у нас на сайте!

 

Развивайте свою мастерскую

 

Чем больше развивается ваша мастерская, тем больше нужно менеджмента. Рабочим нужно платить, давать постель для отдыха и кормить, как и самого Артура. Допущение переутомления персонажей приведет к ошибкам в работе и возможности создания некачественной продукции. По ходу прохождения игры Anvil Saga вы сможете расширять свою деятельность, изучая больше рецептов и расширяя свой дом и нанимая больше рабочей силы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 112.8 MB

Скачать Anvil Saga торрент [последняя версия]

 

Anvil Saga
v0.12.9
Новинка

Размер: 112.8 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*