Скачать игры на пк торрент бесплатно

Grow Song of The Evertree

9/10
0 0

Grow: Song of The Evertree — это новая игра-симулятор с открытым миром, уникальной механикой алхимии, сельского хозяйства и управления городом. В этом прекрасном сказочном мире вас ждут невероятные открытия.

 

Дата выпуска: 16 ноября 2021
Жанр: Exploration, Lifestyle, Sandbox, Third-person, 3D
Разработчик: Prideful Sloth
Издательство: 505 Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (21 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Alchemist-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Grow: Song of The Evertree повествует о молодом алхимике Вечного Сердца, играя за которого вы должны восстановить мир, опустошенный болезнью под названием Увядание. Руководствуясь говорящей книгой и полезным алхимическим котлом, вы сможете создать уникальные мировые семена, которые вы сможете посадить на Эвертри и взрастить расцветающие земли и отстроить город у подножия возвышающейся листвы. В своем прохождении Grow: Song of The Evertree вы можете настраивать все в городе, от размещения каждого магазина и дома до краски и украшений каждого здания. Попробуйте создать свою райскую атмосферу уже сейчас, скачать Grow: Song of The Evertree торрентом бесплатно можно тут!

 

Ключевые особенности игры Grow: Song of The Evertree 

Заводите новых друзей

 

Различных персонажей можно пригласить жить в город, выступая в качестве служащих в магазинах и сторожей в общественных местах. Вы также можете помочь жителям города, принося им предметы, ремонтируя здания и добавляя новые постройки на постоянно растущую карту. Выполнение этих задач повышает уровень счастья в городе и вознаграждает вас необходимыми алхимическими эссенциями, украшениями и другими полезными предметами. В Grow: Song of the Evertree вы сможете найти себе миленьких друзей-зверюшек. Вы можете заводить различных существ из своих миров и завоевывать их доверие с помощью поглаживания живота и почесывания. Вы также можете делать селфи со своими любимцами.

 

Создайте свой райский уголок

 

Самый основной элемент игрового процесса Song of the Evertree — забота о мирах, которые вы выращиваете из семян мира. Бесплодные места, покрытые сорняками и другим нежелательным мусором вы сможете превратить в райский уголок. У вас будет семена для посадки, и то, что вырастет, зависит от того, где оно посажено. В Grow: Song of The Evertree вы сможете насладиться мирной игрой: вы можете больше не беспокоиться о выносливости, еде или чем-то подобном, нет монстров, с которыми вам нужно сражаться. Благодаря вашей тяжелой работе и большому количеству садоводства, эти миры постепенно станут более гостеприимными. Насекомые и животные со временем присоединятся к флоре, создав процветающую экосистему. Позже вы начнете пожинать ресурсы из своих миров, которые затем можно будет разбить на сущности и использовать для развития другого мира.

 

Исследуйте большой открытый мир

 

За пределами вашего города находится широкий открытый мир Grow: Song of The Evertree, который становится все больше и больше по мере того, как увядание отступает. Этот мир полон секретов, которые нужно исследовать, различных персонажей и удивительного количества знаний о земле, существовавшей до увядания. Пещеры усеивают ландшафт часто полны сокровищ. Всегда можно найти что-то новое. Все ваши сады, выращенные в ветвях Эвертри особенные. Вы можете создать уникальные семена, смешивая различные алхимические элементы, на основе этой комбинации создается ваш мир. Количество всех возможных комбинаций невероятно велико.

 

Развивайте свой городок

 

По мере вашего продвижения в Grow: Song of The Evertree, люди вернутся на землю под Вечным деревом, но всем им нужно будет где-то жить и работать. Как алхимик, ресурсы, собранные в ваших мирах Evertree, могут быть преобразованы в эссенции, чтобы построить все, что нужно вашему городу. Дома, гостиницы, пекарни, библиотеки и многое другое можно свободно размещать где угодно. Когда посетители хотят переехать, вы можете назначить для них дома и дать им работу. Здания можно даже визуально настроить с помощью предметов, которые вы приобретаете, выполняя различные ежедневные задания и квесты. Они варьируются от достижения конкретной цели до простой ловли определенного количества рыбы.

 

Скриншоты:

 

Grow Song of The Evertree трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.28 GB

Скачать Grow Song of The Evertree торрент (2021)

 

Grow Song of The Evertree
Новинка

Размер: 1.28 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*