Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cris Tales

8/10
0 0

Cris Tales - это великолепное инди-любовное письмо классическим JRPG с новой точки зрения. Загляните в прошлое, действуйте в настоящем и наблюдайте, как ваш выбор динамически меняет будущее - и все это на одном экране во время игры! Присоединяйтесь к недавно пробудившейся Маге Времени Крисбелл и ее фантастическим товарищам в их путешествии по мрачному сказочному миру с мрачным будущим.

 

Дата выпуска: 20 июля 2021
Жанр: RPG, Side, Turn-based, 2D
Разработчик: Dreams Uncorporated, SYCK
Издательство: Modus Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (29 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Крисбелл должна отправиться в Кристаллис и четыре Королевства, чтобы остановить могущественную Императрицу Времени и переписать будущее мира и всех его обитателей. По пути она встретит и вербует могущественных союзников с их собственными уникальными историями и навыками, таких как Лягушка Матиас и Ребенок-маг Виллхельм.

 

По мере того, как она исследует мир и встречает своих уникальных товарищей, Крисбелл должна будет сделать выбор с далеко идущими последствиями для людей, с которыми она встречает последствия, которые повлияют на мир, с которым вы столкнетесь в реальном времени на протяжении всего вашего путешествия. Каждый компаньон будет бесценным, когда вы столкнетесь с этим выбором и с мириадами врагов, которые встанут у вас на пути. Сможете ли вы отразить их атаками или откроете для себя творческие способы использования силы времени Крисбелл, чтобы изменить реальность каждого боя?

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl
Размер 2.13 GB

Cris Tales (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Cris Tales
Новинка

Размер: 2.13 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*