Скачать игры на пк торрент бесплатно

Coma 2: Vicious Sisters

9/10
+1 1

Coma 2: Vicious Sisters - это корейская приключенческая игра о выживании. Отправляйтесь в свою заброшенную школу, чтобы пережить ужасы ночи. Исследуйте окружающий район Сехва и раскройте темные секреты царства теней. Используйте все, что есть в вашем распоряжении, чтобы не дать демонической одержимости убить вас! Если вы любитель корейского ужаса и всего остального, то эта игра точно для вас. Coma 2: Vicious Sisters имеет хороший художественный стиль с интригующим повествованием.

 

Дата выпуска: 28 января 2020
Жанр: Adventure, Side, 2D
Разработчик: Devespresso Games
Издательство: Headup Games
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (463 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Корейский, Французский, Немецкий, Китайский (Упр.), Украинский, Испанский
Язык озвучки: Корейский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

Мины Парк была усталая пару недель. Ее лучший друг Янгхо оказался в коме, и ничто не могло его разбудить. Её оценки снижаются, и отвратительная звезда бейсбола Мён Гил не перестанет приставать к ней на свидание. Все, что приносит ей утешение, - это медальон, который она получила от Янгхо, блестящая серебряная безделушка с изображением странной женщины внутри. В ночь кроваво-красного полнолуния Мина покидает вечернюю учебную сессию, чтобы найти, как мир искажается и искривляется вокруг нее. Толстые виноградные лозы ползают по столам и стульям, а фигуры ее одноклассников с пепельным лицом застыли в толстом слое воска. Она погрузилась в Кому, мистическое царство, где самые глубокие желания и страхи становятся плотью. Сущность, известная как Порочная Сестра, хочет сбежать от Комы в мир и уничтожит любого, кто встанет у нее на пути. Спасаясь от угрозы на высоких каблуках, Мина отчаянно ищет в мире комы путь домой, узнавая больше о судьбе Янгхо и природе проклятого царства в процессе.

 

Будучи средней школьницей, у Мины нет оружия для защиты, вместо этого она полагается на свое остроумие, чтобы выжить. Кома полна опасности: деформированные существа смахивают с земли или падают с потолка, бурлящие массы, скрывающиеся за пределами досягаемости свечения ее зажигалки/фонаря. Таких зверей можно избежать, если они будут бежать или прыгать в сторону, но если Мина издает слишком много шума, одно из самых смертельных существ может быть предупреждено о ее присутствии. Этих врагов, вместе с самой Порочной Сестрой, можно сбросить с пути, только найдя хорошее укрытие, например внутри шкафа или шкафчика. Разные объекты предлагают разные уровни укрытия, и Мине нужно пройти более хитрое быстрое событие, чтобы спрятаться под столом, чем внутри туалетной кабинки. Траллы становятся более агрессивными, чем дольше Мина остается в области, что требует от игрока всегда следить за поступающими шагами.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.04 GB 

The Coma 2: Vicious Sisters [v 1.0.1 + DLCs + Bonus] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 1.24 GB

The Coma 2: Vicious Sisters [v 1.0.6] (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

PC | Лицензия

Размер 1.84 GB

The Coma 2: Vicious Sisters - Deluxe Edition [v 1.0.6b + DLCs] (2020) PC | Лицензия

 

Coma 2: Vicious Sisters
v 1.0.6b + DLCs
Лицензия

Размер: 1.84 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*