Скачать игры на пк торрент бесплатно

Spyro Reignited Trilogy

9/10
-1 9

Spyro: Reignited Trilogy чрезвычайно предан последним оригинальным играм. Основной игровой процесс из всех 3 не изменился. Способности, движения и враги Spyro играют точно так же, как и в оригиналах. Уровни не были подделаны и имеют одинаковую структуру. Размещение врагов, расположение предметов и сокровища точно такие же, как в оригинальных играх. Сам геймплей довольно прост. Каждая игра состоит из уровней, распределенных по нескольким мирам. Вы собираете драгоценные камни и другие предметы на всех уровнях, чтобы развиваться дальше.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Platformer, Adventure, 3D
Разработчик/Издательство: Toys for Bob, Iron Galaxy / Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Это один из лучших 3D платформеров, где очень много внимания уделяется деталям. Дизайн и анимация Spyro идеальны. Что касается аудио, оригинальные саундтреки были обновлены и стали более атмосферными. Тем не менее, для тех, кто хочет слушать оригинальные саундтреки, вы можете переключать их через меню. Озвучка великолепна, а Том Кенни снова озвучил Spyro!

 

Spyro: Reignited Trilogy - сборщик платформеров. Он подходит для детей и людей, которые ищут ностальгические игры 90-х или классику PS1. Если вы ищете сложный платформер, вы не найдете его здесь. Spyro-игры для тех, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть. Конечно, в наши дни люди ожидают большего от любой игры, и Spyro будет казаться устаревшим, но он все еще имеет свое очарование.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 33.24 GB 

Spyro Reignited Trilogy (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 23.41 GB

Spyro Reignited Trilogy (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack by Mizantrop1337

Размер 19.53 GB

Spyro Reignited Trilogy (2019) PC | RePack by Mizantrop1337

 

Spyro Reignited Trilogy
RePack by Mizantrop1337

Размер: 19.53 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*