6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Draugen

9/10
+2 2


В 1923 году Эдвард и Лисси отправились из Ганновера, штат Массачусетс, в рыбацкую деревню в Норвегии в поисках пропавшей младшей сестры Эдварда, Элизабет. Все, что вы узнаете об этих трех главных героях, - это разговоры между стойким академиком Эдвардом и его молодым подопечным. Взаимодействие между ними осуществляется через естественный диалог; вы можете вмешиваться, начинать беседы, продолжать их или промолчать. Это усиливает ваше участие в воплощении Эдварда, что важно, так как в остальном он довольно целеустремленный персонаж в линейном повествовании.

 

Дата выпуска: 29 мая 2019
Жанр: Adventure, Survival, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Red Thread Games
Издательство: Red Thread Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Норвежский, Японский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

В противоположность этому, у Лисси дикий и либеральный подход к жизни. На самом деле, Лисси является противоположностью Эдварда, факт, который становится все более значимым по мере того, как открываются тайны игры. Вдобавок ко всему, выступления за каждого из главных персонажей поддерживают их личности. В частности, бормотание, паузы и слышимое прослушивание Эдвардом писем и выбор того, что следует прочитать вслух Лисси, делает эти взаимодействия более реалистичными.

 

Деревня Граавик в сельской местности очень красива. Солнечный свет проникает сквозь пылающие оранжевые листья на деревьях, на вашем пути плывут тени, а заснеженные вершины гор настолько ярко-белые, что исчезают в облаках. Лисси оживлена ??с любовью к деталям; незначительный изгиб ее губ или слегка поднятая бровь делают многое для того, чтобы передать ее мнение и отношения к Эдварду. Наряду с потрясающими перспективами, звуковой дизайн создает ощутимое чувство места; ветер постоянно бушует по горной долине и шуршащим деревьям, слышно как поют птицы. На самом деле, все настолько прекрасно, что кажется нереальным, и это не ошибка, что это одна из центральных противостояний, лежащих в основе повествования. Город, как это бывает, совершенно пуст, и вся эта естественная красота уступает ощутимому напряжению, когда вы понимаюте, как глубокая тайна и трагедия протекают в непритязательной деревне.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.38 GB

Draugen (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.60 GB 

Draugen (2019) PC | Лицензия

 

Draugen
Новинка

Размер: 4.60 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*