Скачать игры на пк торрент бесплатно

Satisfactory

-/-
+9 15

Satisfactory - это выживание от первого лица, где вам прийдётся отправиться в далекие инопланетные миры с целью конструировать, исследовать, эксплуатировать и автоматизировать.

 

Название: Satisfactory
Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, Simulation, 3D
Разработчик: Coffee Stains
Издатель: Coffee Stains
Платформа: PC

Тип издания: RePack

 

Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: Вшита

 

Системные требования:

 

В Satisfactory вы играете за сотрудника FicSit, бессердечной корпорации, которая, похоже, одержима индустриализацией каждой чужой планеты в пределах досягаемости. Ваша цель — завершить «сборку проекта» и построить завод для сбора урожая и производственных ресурсов. По мере расширения вашей деятельности вы будете выбрасывать природные ресурсы планеты, выбрасывать в ее воздух токсичные пары и уничтожать многих жителей. Типичный день на работе, верно? Помимо мимолетного учебника, в повествовательной части ничего не дается.

 

Прежде чем приступить к работе в Satisfactory, у вас есть три биома на выбор, каждый из которых представляет свои плюсы и минусы. Это «Травяные поля», «Северный лес» и «Скалистая пустыня», что само собой разумеется. Например, Скалистая пустыня предлагает вам обширную песочницу, но природных материалов для топлива мало. Green Fields идеально подходит для строительства, но поскольку его материалы расположены далеко друг от друга, вам придется много ходить. Каждая настройка выглядит по-своему, но вариации игрового процесса были удивительны. Было добавлено аспекты выживания, такие как необходимость искать убежища от песчаных бурь и управлять потреблением вод.

 

Известняк, медь и железо являются вашими основными ресурсами в Satisfactory, и первоначально вам придется отколоть их от узлов вручную, прежде чем вы сможете построить производственную линию для извлечения вещей для вас. Ваша основная задача — обеспечить максимально эффективную работу вашего завода и пройти через шесть уровней модернизации. Каждый уровень предлагает вам новые чертежи для оборудования, рабочих станций и материалов, в зависимости от установленного количества ресурсов для вашего прогресса. Эти разблокировки всегда дают что-то, к чему можно стремиться, и позволяют вам играть с новыми способами сделать вашу фабрику более эффективной. В настоящее время существует шесть уровней (с этапом обучения уровня 0), но разработчики заявили, что планируют расширить все.Satisfactory - это выживание от первого лица, где вам прийдеться отправиться в далекие инопланетные миры с целью конструировать, исследовать, эксплуатировать и автоматизировать.

 

В Satisfactory вы играете за сотрудника FicSit, бессердечной корпорации, которая, похоже, одержима индустриализацией каждой чужой планеты в пределах досягаемости. Ваша цель - завершить «сборку проекта» и построить завод для сбора урожая и производственных ресурсов. По мере расширения вашей деятельности вы будете выбрасывать природные ресурсы планеты, выбрасывать в ее воздух токсичные пары и уничтожать многих жителей. Типичный день на работе, верно? Помимо мимолетного учебника, в повествовательной части ничего не дается.

 

Прежде чем приступить к работе в Satisfactory, у вас есть три биома на выбор, каждый из которых представляет свои плюсы и минусы. Это «Травяные поля», «Северный лес» и «Скалистая пустыня», что само собой разумеется. Например, Скалистая пустыня предлагает вам обширную песочницу, но природных материалов для топлива мало. Green Fields идеально подходит для строительства, но поскольку его материалы расположены далеко друг от друга, вам придется много ходить. Каждая настройка выглядит по-своему, но вариации игрового процесса были удивительны. Было добавлено аспекты выживания, такие как необходимость искать убежища от песчаных бурь и управлять потреблением вод. Начинайте иследовать все прямо сейчас, скачать Satisfactory торрент можно у нас на сайте!

 

Известняк, медь и железо являются вашими основными ресурсами в Satisfactory, и первоначально вам придется отколоть их от узлов вручную, прежде чем вы сможете построить производственную линию для извлечения вещей для вас. Ваша основная задача - обеспечить максимально эффективную работу вашего завода и пройти через шесть уровней модернизации. Каждый уровень предлагает вам новые чертежи для оборудования, рабочих станций и материалов, в зависимости от установленного количества ресурсов для вашего прогресса. Эти разблокировки всегда дают что-то, к чему можно стремиться, и позволяют вам играть с новыми способами сделать вашу фабрику более эффективной. В настоящее время существует шесть уровней (с этапом обучения уровня 0), но разработчики заявили, что планируют расширить все.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от xatab

Размер 3.97 GB

Satisfactory (2019) PC | RePack от xatab

 

  

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 5.13 GB

Satisfactory [v 0.4.2.10 build 160628 | Early Access] (2019) PC | RePack от Pioneer

 

 

Satisfactory
v 0.4.2.10 build 160628 | Early Access
RePack от xatab

Размер: 5.13 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*