6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Close To The Sun

-/-
0 0

Close To The Sun рассказывает историю о высокомерии человека. Эксперимент, проведенный гением Никола Тесла, провалился. Теперь ваша персона, Роуз Арчер, должна узнать правду, чтобы спасти ее сестру Аду. Как Икар, стремящийся к небесам, Close To The Sun пытается достичь неба.

 

На борту мегаколоссального корабля Helios, который служит в качестве лаборатории, вы узнаете об амбициях Николы Теслы. В этом мире Тесла достиг невероятного: безграничной, свободной энергии с изобретениями и открытиями, которые приносят пользу миру.

 

Дата выхода: 2 мая 2019
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Storm in a Teacup S.R.L.
Издатель: Wired Productions Ltd
Релиз от: HOODLUM

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Storm in a Teacup S.R.L.
Версия: 108
Тип издания: License

 

Системные требования:

 

К сожалению, ученые его опередили. Эксперимент, который дал бы человечеству овладение временем, привел к непредвиденной катастрофе. Не углубляясь глубоко в сюжет, давайте просто скажем, что это немного похоже на Doom ... фильм.

 

Что касается ужасов, «Close To The Sun» дает вам напряженные и шокирующие моменты, которые являются короткими, но запоминающимися. Естественно, есть несколько скримеров, а также звуковые подсказки и звуковые эффекты, которые могут держать вас на грани. Определенные моменты, когда вам нужно ползти или шататься, могут даже заставить вас задуматься, не появится ли что-нибудь.

 

Первый раз, когда Роуз увидит комнату, полную мертвых тел, может привести вас в паническое состояние, но это пройдет. Чем больше расчлененных и пестрых трупов вы видите вокруг (а их много), тем больше вы чувствуете десенсибилизацию, как будто они являются лишь частью пейзажа, не ужасно ли звучит?

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 19.30 GB

Close To The Sun (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.82 GB 

Close To The Sun (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 11.17 GB

Close to the Sun (2019) PC | Repack от xatab

 

Close To The Sun
Repack от xatab

Размер: 11.17 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*