Скачать игры на пк торрент бесплатно

11-11 Memories Retold

-/-
-1 1

11-11: Memories Retold - это повествовательная приключенческая игра, разработана Digixart вместе с легендарными британскими кинематографистами Aardman что руководствовались повествованием и дизайном игры. Опыт Aardman в создании впечатляющих и развлекательных историй блистает в 11-11: «Memories Retold», а сотрудники Digixart, работавшие над такими легендарными названиями, как Valiant Hearts, сделали большую работу по оживлению истории. Скачать 11-11: Memories Retold с торрента теперь можно у нас на сайте!

Первый главный герой Гарри - канадец, оказался в эпицентре войны, чтобы произвести впечатление на девушку и сфотографировать харизматического майора сомнительной морали. Пройдя войну и фотографируя солдат на фронтах битвы, Гарри будет иметь свои фотографии в газете и сможет вернуться со славными сказками с поля битвы.

 

Год выпуска: 9 ноя. 2018
Жанр: Adventure, Casual
Разработчик: Aardman Animations, Digixart
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует {CODEX}

 

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible


Второй главный персонаж Курт, что тем временем является немецким инженером, другим человеком, он не очень заботится о самой войне или о существующих идеалах, за которые боролись страны. Вместо этого он узнает, что его сын пропал без вести в битве и с небольшим уважением к своей собственной жизни - или чувствами семьи, которых он оставляет, - Курт присоединяется к армии, в надежде найти своего сына.

Игра хочет нам сказать, что человек не может просто взять и поставить во враги другого, и они действительно не хотят сражаться между собой на войне. Вот почему, после того как два человеко с разных фронтов попадают в одну ловушку, они перестают враждовать, не в состоянии сражаться. Вместо этого они учатся сосуществовать, и, несмотря на языковой барьер, они строят связь и дружбу.

Два главных героя так же важны, как и любой другой аспект этой игры, потому что, конечно, это повествовательное приключение. Нет, этот вид игры не похож на серии от Telltale Games, вместо этого это линейная история, которая перемещается между местоположениями и историями Курта и Гарри. Мы слышим внутренние монологи персонажа, объясняющие их мысли и чувства в данных ситуациях, поскольку они не могут общаться друг с другом. Монолог Курта написан как письмо к его жене Катрин, а иногда и к его дочери, Люси, в то время как Гарри, написан так как письмо к возлюбленной Джули.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.62 GB 

11-11 Memories Retold (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от SpaceX

Размер 3.73 GB

11-11 Memories Retold [v 1.0 + DLC] (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePackа:

 

11-11 Memories Retold
v1.0
Обновлена Лицензия

Размер: 4.62 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*