Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planet of the Apes: Last Frontier

-/-
+4 8

Planet of the Apes: Last Frontier скачать уже можно сейчас, по русски - «Планета обезьян»: «Последняя граница» возьмет сюжетные реплики из фильма, стараясь быть столь же морально двусмысленной, без героев или злодеев, а также не принимать черных или белых решений.

Игроки предстоит управлять взводом из 14 человек и приматов во время всей игры, которые могут жить или умереть все зависит от решений, которые вы примите. Как и многие повествования с сложным выбором, в зависимости от того, какие действия вы предпримете, будет возможно множество вариантов развития событий. В игре есть 3 общих финала; побеждают обезьяны, люди выигрывают или мир между ними. Тем не менее, есть несколько окончаний в трех общих сценариях в зависимости от персонажей, которые живут и умирают, а также общих решений, сделанных во всем.

 

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, Interactive
Разработчик: Imaginati Studios
Издатель: The Imaginarium
Тип издания: RePack 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX) 

Cистемные требования:
* ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
* Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent/AMD Phenom 9850 Quad-Core (4*2500) or equivalent
* Оперативная память: 4 GB ОЗУ
* Видеокарта: GeForce GTX 640 (2048 MB)/Radeon HD 6750 (1024 MB)
* Место на диске: 18.7 GB

 

Кроме этой крутой истории, стоит отметить , что игра пытаеться размыть границу между играми и фильмами, как аналогичные продукты от разработчиков Telltale. Нет никаких головоломок, брождений и прямых действий над персонажами.

Игра Планета обезьян: последний рубеж на компьютер определенно показывает события примерно через год после Рассвета Планеты обезьян и сосредоточен вокруг отколовшейся фракции обезьян, которые ранее следовали за ренегатом обезьян, Коба.Племя приматов долго скрывалось в Скалистых горах скрываясь от хаотической войны между обезьянами и людьми. Но вскоре обезьяны вынуждены вернуться в долину, принадлежащую человеку, по мере приближения зимы.

 

Игра сочуствует как обезьянам, так и людям, а племя обезьян сосредоточено вокруг семьи, состоящей из племени вождя, хана и его 3 сыновей; Брин, Тола и Юнона. Люди - фермеры, живущие за пределами земли в маленькой деревушке, где стоял город. Они следуют за Джесс, женой бывшего и ныне умершего мэра города.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать игру Планета обезьян  / Planet of the Apes: Last Frontier (2018) PC | RePack

 

Planet of the Apes: Last Frontier
18.13 GB
Новинка

Размер: 18.13 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*