Скачать игры на пк торрент бесплатно

Disneyland Adventures

-/-
+4 8

Скачать Disneyland Adventures (2017) PC 

«Почувствуйте волшебство Диснейленда, как никогда раньше! Путешествуйте, радуйтесь когда истории оживают и сбываются мечты прямо в вашей гостиной! Исследуйте парк Диснейленд® - от Мэйн-стрит США до Страны Криттера - присоединитесь к Питеру Пэну, чтобы сразиться с капитаном Хуком, дайте пять Микки Маусу или обнимите Белоснежку.

 

 

 

«Disneyland Adventures» позволяет детям, семьям и поклонникам Disney всех возрастов исследовать парк Диснейленда, вступать в приключения на основе аттракционов, заниматься сложными квестами и общаться с любимыми персонажами Диснея, переделанными в 4K Ultra HD и HDR ».

 

Что нового в этой версии
- Основные улучшения производительности
- Исправлена проблема с привязкой клавиш

Окутайтесь воспоминаниями. Будь то ваш первый раз или сотый раз, исследуя Диснейленд, почувствуйте свои самые теплые воспоминания или приступите к новым приключениям.

 

Откройте для себя Диснейленд-парк. Хотите ли вы отправиться в приключение на своем любимом аттракционе или исследовать весь парк. Наслаждайтесь 18 знаковыми достопримечательностями. Полетите с Питером Пэном и победите капитана Хука в полете Питера Пэна и прокатитесь на волнующих склонах Маттерхорна.

 

Встречайте известных персонажей. Поделитесь волшебными моментами с вашими любимыми персонажами Диснея - обнимите свою любимую принцессу, возьмите автографы и примите квесты.

 

Собирайте бонусы и разблокируйте новые места. Собирайте тематические предметы Disney, награды и достижения, когда вы пробираетесь через парк, чтобы обнаружить новые места и игровые события.

 

Совместная игра с разделенным экраном. Поиграйте с другом или членом семьи, чтобы изучить парк, попросите их вскочить, чтобы протянуть руку и помочь вам заработать больш.

 

Прочти меня!

 

Скриншоты:

PC | Лицензия
Размер 
16.49 GB

Скачать Disneyland Adventures торрент (2017) PC

  

Disneyland Adventures
Обновление!

Размер: 16.49 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*