Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Council: Episode 1-5

9/10
+6 6

 

Предлагаем скачать The Council - игру по эпизодам, на данный момент доступен 5-й эпизод.
Скачать The Council: Episode 1 
Появление нового нового подхода к повествовательному приключению, ваши поступки и рост персонажей действительно играют свою роль. Принимайте жесткие решения, но также разрабатывайте большое количество навыков, чтобы прямо иметь влияние на то, каких оборотов набирает сюжет. В перманентных, долгосрочных последствиях нет возврата назад. Окунитесь в рассказ о интригах и манипуляциях в образе традиционного секрета убийства, играя с множеством обаятельных героев, любой из которых прячет свои собственные темные секреты. Не верьте никому, раскрывая ужасную правду, но сначала нужно естественно скачать The Council - прекрасного представителя своего жанра.

 

The Council: Episode 1 


Скачать The Council: Episode 1 

Игра начинается в 1793 году, когда игроки стартуют в роли таинственного члена общества Луи де Рише после его визита на частный остров у берегов Англии по приглашению загадочного лорда Мортимера. Странная специфика этого частного приема выходит за пределы только престижных гостей. Собственная мама Рише незадолго до этого исчезла без вести, в то время как каждый из ярких жителей, скорее всего, имеет свои собственные скрытые планы.

 Скачать The Council: Episode 1 

Костяк ??игрового процесса The Council зависит от манипулирования и маневрирования встречами персонажей с использованием уникальной системы Social Influence.


Последствия являются постоянными и могут привести к постоянным физическим искажениям или умственным признакам, которые помогают или препятствуют дальнейшему приключению игрока.


Многочисленные навыки Рише могут быть развиты в соответствии с выбранным вами подходом к приключению. Решайте вопросы дипломатии, углубляйтесь в оккультизм, чтобы расширить свои исторические и научные знания или сыграть в детектива и видеть то, что не подвласно другим.

 
 

 


Благодаря 15 разнообразным навыкам, которые можно использовать и улучшатьь, игроки могут раскрыть тайны Совета так, как они сочтут нужным, с дико меняющимися последствиями в зависимости от их методов исследования. Результаты навсегда изменят жизнь Луи де Рише, окружающих, и сформируют историю. Готовы? Пора скачать The Council на компьютер.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:

 

Скачать The Council: Episode 1-5 (2018) торрент на PC | RePack от R.G. Freedom

  

 

RePack от SpaceX

Размер 6.85 GB 

The Council: Episode 1-4 (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack:

 

RePack от qoob

Размер 6.60 GB

The Council: Episode 1-4 (2018) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

PC | Лицензия

Размер 11.90 GB

The Council: Episode 1-5 (2018) PC | Лицензия

 

 

Repack от xatab

Размер 7.35 GB 

The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a


 

 

RePack от FitGirl

Размер 5.46 GB

The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака:

 

The Council: Episode 1-5
5-ый эпизод!
Обновлена Лицензия

Размер: 11.90 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*