Скачать игры на пк торрент бесплатно

Red Comrades 3: Return of Alaska. Reloaded (2017) PC

9/10
-1 1

 

Мир стоит на грани разрушения из-за Петьки и Василия Ивановича и их безответственного использования бесценного устройства - Машины времени. Деревня Бэквудс каким-то образом была телепортирована в США и угрожает вызвать необратимые последствия для всей вселенной!

 

Чтобы снова спасти мир, Пете и Василию Ивановичу придется пройти через огонь, воду и через ... кое-что, а потом снова и снова.
Они будут очень близки к худшим преступникам на улицах Лас-Вегаса, завербуют командующих и завершат несколько миссий для правительства США - избавиться от группы наркоторговцев в джунглях Центральной Америки, бороться против Саддама Хусейна и даже осуществлят поездку на Аляску.


Как обычно, Петя и Василий Иванович получат помощь от своих старых друзей из предыдущих эпизодов. Так что встретимся с Анкой (на этот раз она агент ФБР), Фурманов (теперь он проповедник-мормон) и Кузьмич, который внезапно обнаружил в себе редкий талант художника. Конечно, вы встретите много новых персонажей.

 

Установка

 

 

Скриншоты:

 

Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка / Red Comrades 3: Return of Alaska. Reloaded (2017) PC | Лицензия

 

 

Repack от Other s

Размер 400.35 MB

Особенности Repack'а:

Red Comrades 3: Return of Alaska. Reloaded (2017) PC | Repack от Other s

 

Red Comrades 3: Return of Alaska. Reloaded (2017) PC
1.01
Добавлен Repack от Other s!

Размер: 400.35 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*