Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать рпг Torchlight 2 2012)

+17 27

Скачать рпг Torchlight 2 (2012)

 

Cкачать рпг на компьютер через торрент уже давно не помеха, но найти достойную игру вашего внимания, вот в чем вся соль. Представляем вам известную игру которая спустя несколько лет снова с нами! В Torchlight 2 вы опять броситесь в чародейный необыкновенный мир, окружённый ужасающими секретами, где за каждым уголком вас подкарауливают безжалостные чудовища, а старые лари расходятся по швам от заполняющего их драгоценного золота. И вот опять, в который раз будущее сего мира зависит от вас! Разработчики нешуточно потрудились, чтоб игра Torchlight 2 не растеряла обаяния и интересности которые она приобрела в 1-й части, и к существующей игре прибавили много нововведений — и даже то что так давно ждали фанаты, которые но могут прожить ни дня без этой рпг игры на пк - возможность играться совместно в Сети интернет и по локальной сети. Torchlight — быстрая, очень интересная ролевая игра на компьютер, доверху заполненная схватками и поиском сокровищ. Пускайтесь на розыски невероятных приключений в горделивом одиночестве либо в сопровождении приятелей!

 

Характерные черты игры:
Усовершенствованный интерфейс: Torchlight II порадует нас красивым, современным дизайном, на усвоение которого уйдет лишь минута времени.
Подсознательно разборчивый, он дозволит играться так, как вы сами того захотите.
Большая и полностью открытая вселенная: Torchlight II выросла в размерах, по сравнению с 1-й частью! Вас ожидают громадные места и очень много мегаполисов. Бейтесь средь бела дня и ночной порой, в дождик, снег и метель. Карты формируются случайным образом, а наверное значит, что все пути назад, чудовища и богатства каждый раз будут размещаться на другом участке.

 

Уже понравилось? Любите скачать игры рпг такого мотива? У нас еще не все:


Новая "игра +": в этой концепции игра не будет завершена до того времени, пока вы сами этого не захотите. Усли успешно прошли главную кампанию Torchlight II, то сможете приступить по новой с тем же героем — однако в этот раз игра будет приметно труднее. А у вас, в свою очередь, останутся все накопленные тяжелым трудом умения, богатство и амуниция!
Питомцы и рыбная ловля: игроки целым сердечком привязались к собственным воспитанникам, а попутно стали завзятыми рыболовами, потому разработчики приняли решение оставить эти составляющие игры. Важно подметить, что у питомцев не пропало умение бегать в город и торговать там вашими товарами.
Хотите уже скачать рпг Torchlight II через торрент? Тогда ищите ссылку под описанием.

 

Установка:
1. Монтировать образ, запустить установщик

2. Переместить файлы папки "PROPHET" в директорию с установленной игрой.

3. Наслаждаемся!

 

Релиз: 2012
Жанры: РПГ, 3д, 1st persoon, Экшен
Создатели: Deep Shadows
Издательство: Руссобит-М
Версия: 1.25.9.5
Субтитры: RUS|ENG|Multi7
Локализация озвучки: RUS|ENG|Multi
Кряк: Присутствует (PROPHET)

Размер 1.22 GB

 

Хар-ки системы для игры:

 

Скриншоты:

 

 

Скачать рпг Torchlight 2 [v 1.25.9.5] (2012) 
 

Скачать рпг  Torchlight 2 2012)

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*