Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cognition: An Erica Reed Thriller [Episode 1-4] (2013) приключения на пк | Repack

9/10
-3 3

 

У агента ФБР Эрики Рид есть сверхъестественный талант: она может видеть прошлое и собирать картинку воедино, и видеть как разворачивалось преступление. Но даже это шесте чувство не спасло ее младшего брата Скотта от жестокого серийного убийцы. Три года спустя расследование убийства Скотта остыло, но работа Эрики только началась.

 

 

 

Перейти в познание: Cognition: An Erica Reed Thriller, захватывающая серия из четырех частей, которая приносит Эрике лицом к лицу с сумасшедшими демонами ее прошлого. В Бостоне орудует серийный убийца, и кажется, оставляет умышленные подсказки, которые может открыть только Эрика с ее уникальными способностями. Неужели она наконец на пути к раскрытиию убийства Скотта? Или, ослепленная местью, она попадает в ловушку, которая может стоить Эрике ее жизни? И как этот новый убийца знает ее секрет?

Этот выпуск Cognition, обладатель шести премий «Читательский год» в шести соревнованиях в 2013 году, в том числе «Игра года», которая включает все в оригинальной игре, а также комментарии режиссера для всех 4 эпизодов и эксклюзивного контента, включая концепт-арт, раскадровки, выходы и бонусы!

 

Особенности Repack'a:

 

Скриншоты:

 

Cognition: An Erica Reed Thriller [Episode 1-4] (2013) приключения на пк | Repack от XLASER

 

Cognition: An Erica Reed Thriller [Episode 1-4] (2013) приключения на пк | Repack
v3.5.7.45015
Новинка

Размер: 3.02 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*