Скачать игры на пк торрент бесплатно

Greenwood the Last Ritual (2017) приключения скачать торрент

-3 3

Greenwood the Last Ritual (2017) приключения скачать торрентGreenwood the Last Ritual (2017) приключения скачать торрент

 

Greenwood the Last Ritual - это игра приключения через торрент с изометрическим видом, в которой вам светит взять на себя роль посланника Ватикана и, применяя магию пентаграмм, освободить равнину от старого проклятия, заодно выжить самому и не угодить под воздействие зла. Действие игры проистекает в альтернативной средневековой Европе. Прошло более 500 лет с момента завершения Века Тьмы и появления Барьера. Страхи битвы с армией демонов издавна позабыты, орден Паладинов стал знаменитой легендой, а Инквизиторы, очистившие Европу от порождений зла, стоят во главе церкви. Люди живут в спокойствие, наслаждаясь спокойной эрой.
Равнина Гринвуд - одно из многочисленных провинциальных графств, живущих вдалеке от оживленных центральных мест. Однако спокойствие горной равнины нарушает неожиданная болезнь Молодой Графини. При попытках исцеления выясняется, что она одержима и в ее тело поселился безызвестный демон. Инквизитор долины пробует помочь Графине и проводит ритуал экзорцизма, который кончается провалом, в связи с чем на Гринвуд обрушивается античное проклятие, несущее погибель и сумасшествие. В игре вам светит взять на себя роль посланника Ватикана и помочь долине. Изучая различные уголки графства, разговаривая с духами и изгоняя порождения зла, вы станете узнавать мрачные тайны находящегося вокруг вас мира. Заодно необходимо будет пытаться выжить и не поддаться сумасшествию под действием старого проклятия. В этом вам несомненно поможет магия пентаграмм и свет – единственная защита от зла.

 

Год релиза: 2017
Жанр: Violent, Gore, Adventure, Indie
Издатель: AO2Game
Разработчик: AO2Game
Тип: RePack
Локализация интерфейса: Русский, Английский
Локализация озвучки: отсутствует
Кряк: Вшит (PLAZA-CODEX)
Размер: 746.73 MB (783000440 Bytes)


Cистемные требования:

 

Особенности репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

 

Greenwood the Last Ritual (2017) PC | RePack от qoob приключения скачать торрент:

Greenwood the Last Ritual (2017) приключения скачать торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*