Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Last Look (2016) PC приключения скачать торрент

-6 8

 

 

The Last Look – игра приключения через торрент инди-хоррор, в котором вам светит отыскать выход из древнего разрушенного дома, решая по пути трудные головоломки и прячась от ужасного противника.
Содержание игры рассказывает о молодой девушке по имени Алиса Джонсон, которая как-то раз проснулась в захудалой ванной комнате, через прикрытые двери которой услыхала странные голоса. Последнее, что удалось припомнить героине – это корпоративная вечеринка, и невзирая на то что девушка не много выпила, она свершено не помнит, как очутилась в данном ужасном месте. Ясно лишь одно – приключилось что-то непонятное. Как в этом может быть замешан ее босс? И кто, черт возьми, эта ужасная девочка-гот? И наиболее тревожное то, что Алиса тут не одна.

 

Дата релиза: 28 октября 2016
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, Indie
Издатель: ChaosCore UG
Разработчик: ChaosCore UG
Тип: Repack
Локализация интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Локализация озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (3DM)
Размер: 3.35 GB


Системные требования:

 

Особенности:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

The Last Look (2016) PC | Repack от Other s приключения скачать торрент:
 

The Last Look (2016) PC приключения скачать торрент

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. OldGamer001
    22 февраля 2021 20:46
    0
    Игра супер, ОКАЗАЛАСЬ гораздо оригинальней чем я ожидал, и звуки и атмосыера и всё, но с некиеми недостаткми.. больше понравилась (есть правда небольшие недостатки , от которых возникают некие вопросики или претезнзии, но они - мелочь, ПО СРАВНЕНИю с АТМОСферой и задумкой...МЕСТАМИ, и кое-какими фраментами(ньюансами* Очень напоминает RE, но при ЭТОМ, данная игра, сохраняет КОНКРЕТНУю именно СВОЮ черту. Не пожалел - сыграл.. (скачивал с другого сайта взлм*а, который увы не дал возможности зарегиться адекватней* и без ошибок=-потери времени. ушел от туда. Но по объему файла - скорее это - аналог* мною уже использованого, который пошел на моей достаточно слабой системе как на 21 год * начала. + затычка 2018-19 г + 4 ОЗУ 2.8 рад= средние - пошла идет - Игра ОКАЗАЛАСЬ гораздо оригинальней чем я ожидал, и звуки и атмосыера и всё, но с некиеми недостаткми)