Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battleborn (2016) торрент экшен | Repack

-1 1

Battleborn (2016) торрент экшен Battleborn (2016) торрент экшен

 

Шайка безмозглых героев устремляется спасти последнюю звезду в Вселенной от загадочных злобных сил в новом сумасшедшем торрент экшене от разработчиков Borderlands. Чтоб спасти единственный оставшийся мир, вам предстоит организовывать сражение различных героев и применять наиболее различное орудие. Вы сможете быть кем нравиться – от человека-ястреба и вампира-самурая до гиганта с большущим пулеметом. Валите и раскалывайте, бегайте и палите, рвите и швыряйте, истребляя противников направо и налево. Подберите свою команду! Отыщите собственного героя и двигайте на поле боя один либо совместно с приятелями. Бейтесь спиной к спине, исполняя интереснейшие сюжетные поручения, либо в честном бою узнайте, кто круче, в одном из обезбашенных сетевых режимов!

 

Год выпуска: 3.05.2016
Жанры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Создатель: Gearbox Software
Издательство: 2K
Тип: Репак
Локализация меню: Русский, Английский
Локализация озвучки: Английский
Кряк: Вшита (RVTFiX)
Размер 14.32 GB

 

Свойства игры:

В базе сюжета Battleborn находится история, ознакомится с которой можно как в одиночку, так и в сопровождении друзей (и неважно, по сети либо за одним экраном монитора). Сюжетная кампания Battleborn сильно эластичная: вам сами избираете, на какое задание двинуться первым делом, чтоб заполучить от игры максимальное колличество наслаждения. Кроме того, эта модульная конструкция дозволяет заново выполнять раньше выполненные задания, чтоб одержать наиболее ценную добычу.
На ваш выбор – 25 совсем не схожих друг на друга героев, и любой из их владеет особенными умениями и обладает своим неповторимым оружием. А отвечающая за форсированное усовершенствование умений Спиральная конструкция Battleborn дозволяет увеличивать уровень героев с 1 по 10 в процессе одной сюжетной миссии либо мультиплеерного матча – с ней вы можете не утрачивая времени подвергнуть проверке каждого персонажа!
По десять игроков вместе могут брать участие в интернет-сражениях, представленных 3-мя различными режимами.
«Вторжение» – команды героев оберегают собственную базу от атаки помощников, контролируемых искусственным разумом. Игроки и их личные ассистенты, в свою очередь, пробуют разбить штаб соперника.
«Захват» – команды героев входят в быструю стычку, для победы в которой каждой из сторон нужно держать и сдерживать контрольные точки на карте. «Переплавка» – команды героев ведут собственных помощников на погибель к центру карты. Каждый помощник, кинутый в печь для обработки вторсырья, приносит очки. Побеждает сторона, набравшая наибольшую численность очков.

 

Системные требования:

 

Особенности Repack'а:

 

Скриншоты:

 

 

Battleborn (2016) торрент экшен | Repack от Other s

 

Battleborn (2016) торрент экшен | Repack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*