Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crysis | Remastered скачать через торрент |RePack

9/10
+17 17

Приспосабливайтесь, чтоб остаться в живых — Легендарная история пускает любителей игр в непрерывно трансформирующиеся локации, принуждая их подгонять собственные стратегии и способы ведения войны к разным обстоятельствам, от не так давно заледененных лесов до далекой невесомой атмосферы.
Пора примерить костюм! — Сверхтехнологичный нанокостюм дозволяет игрокам прирастить собственные умения в режиме настоящего времени напрямик на арене битвы. Игроки имеют все шансы избрать, какое умение им повысить, в зависимости от обстоятельств: скорость, силу, защиту либо маскировку.
Улучшаемое оружие — Большой багаж модульного оружия отчуждает игрокам небывалый контроль над собственной манерой игры. Истребляйте ополчение сверхтехнологическим орудием, научитесь технологиям инопланетян и применяйте особый арсенал, от огненных пуль до хитрых патронов, которые безшумно ликвидируют противников.
Пришел Увидел Победил — Правдоподобный Искуственный Интелект противников, способный расценивать обстановку и соответствовать к ней стратегически, который бросает реальный вызовлюбителям игр. Здесь суть не в том, чтоб скорее «защелкать» соперника мышкой — игрокам необходимо обладать способностью мыслить в момент схватки, а не просто сломя голову врываться в мясорубку.
Игровой процесс в критериях невесомости — Бейтесь с страшащими инопланетянами в критериях нулевой гравитации, в силу которой вполне меняется физика, и игрокам приходится адаптироваться к перемещению в невесомости, другой отдаче орудия и значительному перемещению.
Видеографика нового поколения — Изготовленная на движке CryENGINE 2, разработанном фирмой Crytek, игра ставит новейшие стереотипы визуализации, с абсолютной поддержкой DirectX 10 и варьируемыми параметрами, которые гарантируют устойчивую работу на старенькых компах.
Развернутый мир с настоящими законами физики — Отыщите свой курс чрез тёмный мир Crysis, истребляя препятствия, управляя разным автотранспортом (от самолетов с отвесными подъемом и высадкой до лодок) и применяя находящуюся вокруг обстановку супротив ваших противников.
Бейтесь по сети — Настоящий многопользовательская система с контролем брони в настоящем времени и настраиваемым оружием, поддерживающий до 32 игроков. Для извлечения чистого адреналина вступите в режим «Instant Action», либо приготовьтесь к полностью новоиспеченому режиму «Power Struggle», который сочетает эти вещи, как экономика, автотранспортные сражения, внеземные технологические процессы и распределение, которые совместно формируют неповторимый тактический геймплей, базирующийся на исполнении задач.

 

Дата выхода: 13 ноября 2007 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.1.1.6156
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Размер 6.32 GB

 

Системные требования:

Особенности релиза

 

Скриншоты из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

PC | Лицензия

Размер 21.42 GB

Crysis: Remastered [v 1.2.0] (2020) PC | Лицензия

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 11.67 GB

Crysis: Remastered [v 1.2.0] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 16.61 GB

Crysis: Remastered [v 1.2.0] (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от Decepticon

Размер 11.01 GB

Crysis: Remastered [v 1.2.0] (2020) PC | RePack от Decepticon

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 12.06 GB 

Crysis: Remastered [v 1.2.0] (2020) PC | Repack от xatab

 

Crysis | Remastered скачать через торрент |RePack
v 1.2.0
RePack от Decepticon

Размер: 12.06 GB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*