Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать игры экшен через торрент Велиан / Operation: Matriarchy (2005/RUS)

+4 6

Скачать игры экшен через торрент Велиан / Operation: Matriarchy (2005/RUS)

 

В последствии инфицирования неведомым вирусом инопланетного генезиса все обитатели женского пола на планете Велиан оказываются модифицированным до неузнаваемости. Внешний вид представительниц слабого пола преобразились, а сознание попало под контроль одного централизованного разума, гипотетически, контролируемого некоторыми инопланетными созданиями. Другая часть населения состоящая из мужчин земли, владеющие иммунитетом к микробу, перестали быть основополагающими и ключевыми особями, служа лишь как источники био-материала для последующих научных опытов и как основной элемент для будущих генных экспериментов. Мировое сообщество обратилось в что-то близкое к матриархальному муравейнику.
В 2-ой половине 24 столетия Галактическая Ассоциация в последствии злобных астак растеряла некоторое количество десятков автотранспортных кораблей. После кропотливого рассмотрения улик нападения, оказалось, что отпечатки захватчиков ведут к галактической системе Велиана. Конкретно туда и был отправлен экспедиционный отряд с главной задачей уничтожения агрессивной расы, грозящей жизни населения земли,и спасения безвести исчезнувших колонистов.

 

Специфика игры:

Сиквел бесстрастной саги о конфликте между армиями экспедиционного отряда Галактической Федерации и солдатами инопланетных оккупантов, события что происходят в мире "Шторма".
Главный персонаж, в роли которого вы выступаете, станет пользоваться некоторым количество прототипов броне-армированного скафандра, позволяющего использовать разное подвесное оружие, вплоть до наиболее ужасающего и безудержного.
Ваши противники - мутировавшие представительницы красивого пола.
Элегантная 3д видео-графика и обилие визуальных эффектов при поддержки DirectX 9.0c.

 

Релиз: 2005 г.
Жанр: шутер от первого лица
Група разработчиков: Madia Entertainment
Издение от: Buka Entertainment
Платформа: ПК
ТИП: лицензия
Язык: русский
Лекарство: присутствует
Размер 1.94 GB

 

Системные требования:

 

 

Немного картинок из игры:

 

Скачать игры экшен через торрент Велиан / Operation: Matriarchy (2005/RUS)

Скачать игры экшен через торрент Велиан / Operation: Matriarchy (2005/RUS)

Размер:
Год: 2005
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*