Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ship Graveyard Simulator 2

9/10
0 0

Добро пожаловать в Ship Graveyard Simulator 2: Пролог - захватывающий мир разборки кораблей, который предвкушает ваше приключение в этой захватывающей игре.

 

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, Simulation
Разработчик: Games Incubator
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Версия игры: Ver.4607
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:

 

Вас ждет увлекательное путешествие на новое побережье, дом крупнейшего кладбища кораблей в мире. Здесь на протяжении десятков километров растянуты списанные корабли, предоставляя вам бескрайние возможности для исследований и разборки.

 

Особенности Ship Graveyard Simulator 2:

 

Ship Graveyard Simulator 2 открывает перед вами новые, еще более масштабные корабли и новые игровые механики. Вам придется исследовать, разбирать и управлять ими, а каждый корабль приносит с собой новые интересные задачи и вызовы.

 

Ваш дом теперь оснащен компьютером, через который вы можете заказывать новые корабли для разборки. Каждый корабль сопровождается уникальным заданием. Вам нужно будет разобрать его и собрать ценные материалы, включая сталь, алюминий или медь. Даже самые незначительные детали имеют свою стоимость.

 

Вашей главной задачей в игре Ship Graveyard Simulator 2 будет разборка огромных кораблей. Некоторые из них настолько громадны, что для этого потребуется специальное оборудование и команда рабочих. Вы будете использовать различные инструменты, включая молот, пилу, горелку и многое другое, чтобы разобрать корабли на более мелкие компоненты и получить максимальную выгоду.

 

Работа на кладбище кораблей - это одна из самых опасных профессий. Вам придется столкнуться с множеством опасностей, таких как утечка газа, электрические удары от оборудования и риски отравления токсичными веществами. Важно всегда соблюдать меры безопасности, носить защитное снаряжение и быть начеку.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 7.48 GB

Скачать Ship Graveyard Simulator 2 торрент (2023) 

 

Ship Graveyard Simulator 2
v 4607
Новинка

Размер: 7.48 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*