Скачать игры на пк торрент бесплатно

SlavicPunk: Oldtimer

7/10
+1 3

Добро пожаловать в мрачный и зловещий мир SlavicPunk: Oldtimer! В этой захватывающей игре вы воплотите главного героя Януса, который сталкивается с темной стороной города, пытаясь раскрыть загадочное дело о краже данных. Но не только внешние угрозы станут преградой на его пути, ведь он также должен справиться со своими внутренними демонами.

 

Дата выпуска: 28 июня 2023
Жанр: Action, Shooter, Isometric, 3D, Cyberpunk
Разработчик: Red Square Games
Издательство: Red Square Games
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Готовьтесь к динамичным и насыщенным действием уровням, где вам предстоит использовать элементы стелса, взлома и разгадывания головоломок. Исследуйте мрачный город в своем собственном темпе, наслаждаясь увлекательным повествованием и захватывающими историями, которые раскроются перед вами. Попробуйте погрузиться в эту анти утопию, ведь скачать SlavicPunk: Oldtimer через торрент на ПК можно тут!

 

Особенности торрента SlavicPunk: Oldtimer:

 

Разработчики обещают вам острые и саркастические шутки, а также немного пессимистичного взгляда на неоново-серую реальность окружающего мира, всё с тонким славянским привкусом. История SlavicPunk покажет вам, что в этой антиутопической версии будущего скрыто гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Только вы сможете раскрыть тайны, которые скрываются за неоновым свечением и бетонными улицами, помогая Янусу распутать его последнее дело и узнать, насколько жестокой и безобразной может быть истинная правда.

 

SlavicPunk: Oldtimer разрабатывается студией Red Square Games, основанной бывшими разработчиками из таких известных компаний, как CD Projekt RED, Flying Wild Hog и CI Games. Посетите страницу игры на платформе Steam и не забудьте присоединиться к нам на нашей платформе 80 Level Talent, Reddit, Telegram, Instagram и Twitter, чтобы быть в курсе всех новостей, свежих обновлений, потрясающего искусства и многого другого. Вы можете скачать SlavicPunk: Oldtimer с торрента на ПК бесплатно, чтобы погрузиться в свою уникальную атмосферу и испытать все ее тайны и опасности!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.56 GB

Скачать SlavicPunk: Oldtimer торрент (2023) 

 

SlavicPunk: Oldtimer
Новинка

Размер: 7.56 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*