Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мрачный город: Лондон. Коллекционное издание CE (2017) квест PC

-/-
-5 11

 

Когда пробьют проклятые куранты Биг-Бена, небо Лондона будет гореть, воды реки Темзы будут подниматься и кипеть, луна затмится, чтобы вызвать Безголового часовщика, который возвестит апокалипсис Смерти! Безголовый часовщик никого не пожалеет, его ярость подпитывается местью. Его цель - это неутолимая жажда, жажда крови от тех, кто несет ответственность за смерть его семьи. Как вы можете остановить такую ??мощную силу, как скорбь мертвеца?

 

 

 

Добро пожаловать в лондонский детектив, какая встреча! Мало того, что вам поручено найти ревнивого преступника, ответственного за часового мастера и его сына, но также и для решения сверхъестественного проклятия! Кто-то пытается саботировать открытие Биг-Бен или, действительно, часовщик, воскрес из могилы, чтобы сотворить немыслимое?

 

Вы детектив, один из лучших в Лондоне, поэтому вам не понадобится марионетка на подушке, чучело-мальчишка с сияющими глазными яблоками, устройство для загадок, которое проверяет комнату на светящиеся шары или даже сверхъестественная пара очков, которые дадут вам увидеть прошлые события. Нет, вы можете использовать журнал дела, а также хорошие аналитические рассуждения и вычисления!

 

Особенности:
Решите новый инцидент в захватывающей главе бонусов!
Собирайте скрытые и морфинговые объекты во время игры.
Никогда не теряйтесь в руководстве по стратегии!
Повторите свои любимые HOP и мини-игры!
Наслаждайтесь эксклюзивными заставками, концептуальным искусством и музыкой!

Скриншоты:

 

Мрачный город: Лондон. Коллекционное издание / Dark City: London. Collector's Edition (2017) квест PC

 

Мрачный город: Лондон. Коллекционное издание CE (2017) квест PC
CE
Новинка

Размер: 1.09 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*