Скачать игры на пк торрент бесплатно

Aliens: Fireteam Elite

8/10
0 4

2202. Таинственный сигнал бедствия перенаправляет ваше штурмовое подразделение на LV-895 во внешних колониях, где вас ждут смертоносные легионы ксеноморфов, скрытые корпоративные секреты и древние руины пришельцев. Действие Aliens: Fireteam происходит в культовой вселенной инопланетян. Это совместный шутер от третьего лица на выживание, который бросает вашу огневую группу закаленных морских пехотинцев в отчаянную битву, чтобы сдержать угрозу Ксеноморфа.

 

Дата выпуска: 24 августа 2021
Жанр: Action, Shooter, Third-person, Horror, 3D
Разработчик: Cold Iron Studios
Издательство: Cold Iron Studios, Focus Home Interactive
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (955 рецензий)


Язык интерфейса: Pусский, Английский + еще 10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/Goldberg/CreamAPI)


Системные требования:
ОС: Windows 7 x64
Процессор: AMD Athlon X4 950 / Intel i5-2500K
Память: 8 Гб
Видео: AMD R9 285 4 Гб / Nvidia GTX 760 4 Гб
DirectX: 11
Место на диске: 29.4 Гб (36.6 Гб на время установки репака)

 

Сразитесь с волнами ужасающих Xenomorph и Weyland-Yutani Synthetic противников вместе с двумя игроками или товарищами по команде AI, пока вы и ваша боевая группа отчаянно пробиваете свой путь в четырех уникальных кампаниях, которые вводят новые сюжетные линии во вселенную Alien. Создайте и настройте своего собственного Колониального Морского Дозора, выбирая из множества классов, оружия, снаряжения и перков, сражаясь с огромными шансами в этом душераздирающем шутере на выживание.

 

Сыграйте ключевую роль в эпических событиях, которые происходят через 23 года после оригинальной трилогии об инопланетянах, в качестве колониального десантника на борту USS Endeavour, сражающегося с ужасающими угрозами ксеноморфов.


Сразитесь с превосходящими силами против более чем 20 типов врагов, в том числе 11 различных ксеноморфов по эволюционной шкале от Facehuggers до преторианцев, каждый из которых обладает собственным интеллектом, чтобы устраивать засады, перехитрить и потрошить уязвимых морских пехотинцев.


Выберите один из пяти уникальных классов - Стрелок, Разрушитель, Техник, Док и Разведчик - каждый со своими особыми способностями и особенностями персонажей. Используйте обширный арсенал из 30+ видов оружия и 70+ модификаций / приспособлений в своих усилиях по искоренению угрозы пришельцев.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 9.10 GB

Aliens: Fireteam Elite [v 1.0.88358/88415 + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Aliens: Fireteam Elite
v 1.0.88358/88415 + DLCs
Новинка

Размер: 9.10 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*