Скачать игры на пк торрент бесплатно

Voidtrain

9/10
0 0

Voidtrain - впечатляющая песочница-приключение, разработанная студией "HypeTrain Digital". Игра позволяет погрузиться в увлекательное путешествие на поезде через параллельные миры с бесконечными возможностями и загадками.


Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: HypeTrain Digital
Издатель: HypeTrain Digital
Язык интерфейса: Русский, английский, мульти
Язык озвучки: Русский, английский, китайский (упрощенный)
Лекарство: Вшито (Goldberg Steam emu. + Nemertingas Epic emu.)

 

Минимальные системные требования:

 

Вам предстоит стать капитаном собственного поезда и исследовать параллельные миры. Каждый мир обладает своими уникальными ландшафтами, секретами и опасностями, которые необходимо преодолеть. Отправляйтесь навстречу неизвестности уже сейчас, ведь скачать Voidtrain торрент на ПК бесплатно вы можете у нас на сайте! В процессе путешествия вы столкнетесь с различными локациями, такими как заснеженные горы, пустынные пейзажи, таинственные леса и другие увлекательные места. Каждая локация создана с потрясающей детализацией и атмосферой.

 

Основные особенности игры Voidtrain:

 

Поезд - ваш главный инструмент и средство передвижения в Voidtrain. Вы можете модифицировать и улучшать свой состав, создавать новые вагоны и установки, а также строить пути для движения. Гибкость в настройке поезда позволяет вам адаптироваться к различным условиям и требованиям каждого мира. Вам придется собирать ресурсы во время путешествия, чтобы выжить и развиваться. Ресурсы используются для создания инструментов, обновления поезда и выполнения различных заданий. Глубокая система крафтинга позволяет вам создавать уникальные предметы и улучшать свои навыки.

 

В ходе вашего путешествия вам будут предлагаться различные задания и головоломки. Открывайте новые места, встречайте интересных персонажей и решайте умные головоломки, чтобы продвигаться вперед и раскрыть все секреты мира уже сейчас, попробуйте скачать Voidtrain через торрент на ПК тут! Voidtrain - это уникальный игровой опыт, который сочетает в себе исследование, строительство, крафтинг и приключения. Погрузитесь в захватывающий мир и готовьтесь к невероятным открытиям, которые ожидают вас в каждом новом мире.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 7.87 GB

Скачать Voidtrain: Deluxe Edition торрент (2023)

 

Voidtrain
v11799
Новинка

Размер: 7.87 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*