Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Finals

-/-
0 0

The Finals - это новое слово в бесплатных онлайн-играх, которое привнесет в вашу жизнь дозу адреналина и экшена! Присоединитесь к множеству участников, чтобы сразиться на динамичных аренах и завоевать вечную славу. В игре вам необходимо бросить вызов другим командам и доказать, что вы лучший из лучших, используя все свои умения и тактические возможности.

 

Дата выхода: 23 августа 2022 г.
Разработчики: Embark Studios, Embark Studios AB
Издатели: Embark Studios , Embark Studios AB
Жанр: Шутер от первого лица, онлайн

Язык: английский

Таблетка: не требуется

 

Игра бесплатна и поэтому вы можете скачать The Finals торрент на своё устройство. Но не думайте, что это еще одна стандартная игра – в The Finals вы найдете уникальные элементы, которые заставят вас оставаться в игре на долгие часы.

 

Каждая арена в игре создана на основе реальных локаций, и вы можете изменять, использовать и даже разрушать их, чтобы выиграть. На первый взгляд может показаться, что вам нужно просто стрелять и уничтожать врагов, но участники, которые будут добавлять в свой арсенал наши тщательно подобранные виртуальные среды, с большей вероятностью продвинутся вперед. Именно поэтому вам нужно использовать все, что вы можете себе представить, чтобы победить.

 

В игре The Finals нет ограничений для вашего воображения. Будь то подкрадываться к вражеским отрядам с катаной в руке или взрывать целое здание из-под их ног, у вас есть все инструменты, чтобы сделать свой стиль игры своим. Вы можете выбрать различные навыки для разных классов, а также у вас будет огромный широкий выбор оружия и специальных боевых гаджетов, которые помогут вам достичь победы.

 

Но играть против опытных соперников не так просто, и вы должны использовать все свои тактические навыки, чтобы победить. Арена - ваше главное игровое поле, условия которого вы можете менять от своих потребностей: ставьте защитные сооружения, батуты, турели, зип-лайны, а также вы можете уничтожить все здания с помощью взрывчатки. Уничтожение окружающей среды это только малая часть того, что вы можете использовать против ваших противников. Вы можете изменять, использовать или превратить в руины все арены, однако будьте осторожно – вы такие не единственные.

 

Скриншоты:

 

Скачать The Finals торрент (2023)

The Finals
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*