Скачать игры на пк торрент бесплатно

Little Inner Monsters

8/10
0 0

Little Inner Monsters — это новая, не совсем простая карточная игра, которая позволит вам создавать свои стратегии. Игра может показаться милой, но чтобы пройти эту игру, потребуется много логических усилий. Предлагаем вам скачать Little Inner Monsters через торрент бесплатно на русском у нас!

 

Издатель: Mens Sana Interactive
Разработчик: Mens Sana Interactive
Год выхода: 2022

Жанр: логические, карточные, стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Таблетка: не взломали :с

 

Системные требования:

 

Как играть в Little Inner Monsters?

 

В Little Inner Monsters есть свои уникальные механики, а также правила, как в других карточных играх подобного жанра, но с некоторыми дополнениями. Каждый игрок выбирает и разыгрывает карту, а затем выигрывает самая "старшая" из этих карт. Однако в Little Inner Monsters у каждой карты есть диапазон характеристик на выбор. У каждого очаровательного существа есть свои уникальные комбинации показателей, уникальный портрет и способности. Первый игрок выбирается с помощью быстрой игры «Камень, ножницы, бумага». Выиграв в мини игре, позволяется выбрать, в каком месте будет проходить игра «Война»; каждая локация повышает одну или две характеристики на картах. Выбрав место, в Little Inner Monsters вы сможете также выбрать чувство, каждое имеет соответствующую характеристику. Всего их несколько: желтое чувство означает, что карты будут использовать свой показатель радости, розовое означает гнев, синее чувство это характеристика воли, коричневое позволяет использовать характеристику отвращения, зеленое чувство дает возможность использовать показатель альтруизма, а оранжевое это показатель страха. Первый игрок может выбрать чувство, которое будет иметь самые высокие характеристики среди ваших трех карт. Если претендент будет первым, вместо этого он выберет настроение, которое лучше всего соответствует его картам. Затем игроки выбирают одну из своих трех карт, чтобы сначала разыграть их против карты другого игрока. Побеждает наибольшее количество выбранных чувств, в каждом раунде из трех. После этого противоположный игрок станет первым и сможет выбрать место и чувства. Игра продолжается до тех пор, пока у одного из игроков не закончатся карты.

 

В игре Little Inner Monsters скачать торрент на ПК которую можно у нас, есть особый режим - «Паника». Этот режим позволяет игрокам случайным образом применять к доске какое-то новое правило, будь то новые карты, новые чувства или новое место. Есть также режимы PvE и PvP, где вы можете играть против компьютера или играть в Little Inner Monsters онлайн по сети против других реальных людей.

 

Несмотря на внешний вид этой милой маленькой игры, Little Inner Monsters - это не детская игра. Сложность на самой низкой настройке с компьютером (которая называется Bored) не даст вам особых преимуществ. Победить своего противника с искусственным интеллектом, пока вы изучаете правила, непросто, поэтому мы советуем гайд для Little Inner Monsters. Более высокие уровни, которые необходимо разблокировать, становятся экспоненциально сложнее. Вы должны полагаться на умение знать, когда размещать карты, использовать кнопку паники и большую удачу, чтобы получить выигрыш.


Скриншоты:

 

 

Скачать Little Inner Monsters торрент (2022)

Little Inner Monsters
Новинка

Размер: 8.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*