Скачать игры на пк торрент бесплатно

Per Aspera

7/10
+1 1

Per Aspera - это новый симулятор планетологии, хардкорная стратегическая игры и с динамичным повествованием. Латинский термин «Per Aspera» переводится как «через невзгоды». И с именно на этом фокусируется игра, вам нужно будет добиться процветания вашей колонии только благодаря упорному труду и настойчивости. Сможете ли вы выжить? Проверьте это прямо сейчас, скачать Per Aspera торрент бесплатно можно тут!

 

Дата выпуска: 3 декабря 2020
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Tlon Industries
Издательство: Raw Fury Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (1982 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Per Aspera системные требования:


Вы искусственный интеллект - последняя опора человечества
Per Aspera - симулятор терраформирования, строительства колонии, где вы играете за высокоразвитого ИИ и боретесь за создание молодой колонии на Марсе, сталкиваясь не с вражескими фракциями, а с простыми, разрушительными условиями самой Красной планеты - Марс. АМИ - отличный главный герой, через которого вы почувствуете реальное желание защищать и воспитывать. Чувство выполненного долга в Per Asper, которое вы испытываете преуспевая даже в простейшем деле, само по себе является наградой, а защита ваших человеческих колонистов будет доставлять вам удовольствие.


В Per Aspera вам будет помогать доктор Натан Фостер, который время от времени вмешивается, чтобы проверить ваш прогресс и проверить вашу осведомленность. Развитие определенной степени свободы мысли и принятия решений является важной частью вашего роста, который, как надеется Фостер, позволит вам лучше понять своих человеческих колонистов и позаботиться о них. Per Aspera предлагает удивительно эмоциональное повествование, в котором исследуется мыслительный процесс развивающегося ИИ, запрограммированного для помощи людям в колонизации Марса.


Развивайтесь и добывайте ресурсы
Большая часть вашего времени на Марсе будет посвящена созданию и поддержанию ваших горнодобывающих и производственных операций. Есть несколько узлов для фермы, таких как железо, медь и силикон, для всех которых требуются шахты, а для строительства самих себя требуется добытая руда. Сначала вы выкапываете сырье, а затем обрабатываете его, производя фабрики. Сталь, стекло, механически обработанные детали и электроника необходимы, и когда прибудут люди, вам понадобятся водные экстракторы, химические шахты и пищевые фабрики. Не говоря уже о складских помещениях, космодроме и центрах технического обслуживания, чтобы все работало.


Исследуйте космическую карту
Чтобы распространяться в Per Aspera, вам нужно будет построить больше колоний и космопортов, но для этого вам потребуется запустить спутники с орбитальной карты, просканировать новый сектор и развернуть новый центральный Хаб. Вы будете начинать заново с каждой новой колонией, пока вы не подключите ее к предыдущей. Часть вашей работы - найти и спасти заброшенные исследовательские станции и экспедиции, заброшенные вездеходы и зонды. Это позволяет вам исследовать важные технологии и раскрывать секреты Красной планеты. Позже вы начнете глубже копаться в тайнах Марса и натолкнетесь на настоящего врага.


В Per Aspera вы можете разместить геологические сканеры для поиска новых узлов по мере увеличения вашей деятельности, что жизненно важно, если у вас есть исследовательские центры, работающие круглосуточно для разработки новых технологий и зданий. Более того, вы можете все модернизировать, но на это потребуется много ресурсов и компонентов.


Выживайте в непростых условиях
Огромное дерево технологий, разделенное на инженерию, биотехнологию и космос, позволяет вам использовать понимание AMI в разных направлениях, одновременно обучаясь и развиваясь с помощью доктора Фостера и вашего главного исследователя Элии Валентайн. В Per Aspera вам нужно следить за огромным количеством ресурсов и проектов, а их количество будет продолжать расти, более того вам также придется побеспокоиться о суровых условиях Марса. Падения метеоров происходят регулярно, и хотя вы получаете некоторое предупреждение, у вас не всегда будет время и ресурсы для перемещения вашей колонии или зданий. Достаточно большой метеор может нанести колоссальные повреждения или даже полностью разрушить вашу колонию. Есть также пыльные бури и бушующие торнадо, с которыми вам прийдётся бороться.

 

Per Aspera скриншоты:

 

Per Aspera трейлер:

Per Aspera геймплей:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.37 GB

Per Aspera: Deluxe Edition [v 1.5.0.14137 + DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Лицензия

Размер 1.37 GB

Per Aspera: Deluxe Edition [v 1.0.0.0.5.10336.2020.12.2] (2020) PC | Лицензия

 

Per Aspera
v 1.5.0.14137 + DLCs
Новинка

Размер: 1.37 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*