Скачать игры на пк торрент бесплатно

ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON

10/10
0 0

Armored Core 6 — это шутер от третьего лица, в котором монолитные мехи взрывают и сокрушают друг друга до забвения. У этой серии очень преданная фанатская база, и благодаря недавнему успеху Elden Ring еще больше игроков возлагают надежды на Armored Core 6 Fires of Rubicon.

 

Дата выхода: 2023 

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco

Жанр: Экшен, РПГ, Шутеры

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: русский, английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

Игровой процесс Armored Core 6: Fires of Rubicon позволит вам перемещаться по огромным пространствам с упором на «быструю маневренность» и на «интуитивные бои на транспортных средствах». Игра Armored Coree 6 будет иметь характерный стиль, который будет включать в себя сложные и запоминающиеся сражения, а также полноценную систему развития и глубокий игровой процесс, который теперь основан на сборке мехов и сражениях с огромными боссами. Меха-пилоты также могут настроить и собрать свой собственный Armored Core.

 

Есть ли у Armored Core 6 дата выхода?

 

Armored Core 6 выйдет в 2023 году. В то время как FromSoftware провела более десяти лет с Souls и играми, подобными Souls, добившись успеха с отмеченной наградами Sekiro и хитом Elden Ring, теперь она возвращается к своим корням с совершенно новым Armored Core, который выйдет в следующем. Хотя точная дата запуска не установлена, FromSoftware, скорее всего, объявит дополнительные подробности.

 

В чем же особенность игры ARMORED CORE VI?

 

Armored Core 6 не похожа на более современные игры FromSoftware. Это не фэнтезийная ролевая игра в антиутопической стране, полной кудахчущих забитых солдат, рассказывающих вам, насколько тщетна ваша цель, а шутер от третьего лица о пилоте-наемнике, действие которого происходит в далеком будущем, где пилоты управляют гигантскими отрядами роботов.

 

У Armored Core 6 - Fires of Rubicon пока нет конкретной даты релиза, но игра обещает истерзанный войной мир с многочисленными механическими костюмами. У нас вы сможете скачать Armored Core 6: Fires of Rubicon через торрент бесплатно на ПК русскую версию! Уже совсем скоро вы сможете исследовать научно-фантастический мир, созданный Хидэтакой Миядзаки, а также погрузиться в трехмерное динамичное действие.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable

Размер 60.41 GB

Скачать ARMORED CORE VI торрент бесплатно (2023)

 

ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
build 11893351
Уже доступна!

Размер: 60.41 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*