Скачать игры на пк торрент бесплатно

Armored Fist 3

7/10
0 6

Armored Fist 3 от NovaLogic, это последний и лучший в линейке симуляторов танков компании, на этот раз командующий танком M1A2 Abrams. С графическим движком Voxel е и достаточным количеством деталей, игра сочетает в себе симулятор и приданное веселье.

 

Название: Armored Fist 3
Жанр: Simulator
Разработчик: NovaLogic
Год: 1999
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:
Минимальные P233, 32 Mb (P2-300, 64 Mb)
Инструкция по установке:
1.Смонтировать образ с помошью программы Daemon Tools.
2.Установить игру.
3.Играть!

 

Графически игра не так впечатляет, как многие другие военные симуляторы на рынке — наземные или воздушные. У движка Voxel есть много чего, особенно в таких играх, как Armored Fist, где различные 3D-ландшафты важны для сокрытия, формулирования стратегий и разработки тактики. В этот раз движок обладает хорошими функциями. Есть некоторые приятные штрихи, такие как стойкие ступени танка в песке и вздымающийся дым после выстрелов.

 

Для Armored Fist 3 - реалистичность, глубина, сложность, веселье — обидно, что подвисание кадров отвлекает некоторых игроков, прежде чем они смогут испытать эту легендарную игру.

 

Armored Fist 3 - это хороший баланс реалистичности, симуляции и веселья, развлечений. В игре вы можете выбирать между тренировкой, сражением и режимом кампании. Тренировка довольно очевидна; сражения позволяют вам сыграть в одиночных миссиях, даже играть в те, которые вы уже выполнили. Кампании являются основой игры, и все вращается вокруг четырех зон, в которых вы будете завершать кампании.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 580.38 MB

Armored Fist 3 (1999) PC | Repack 

 

Armored Fist 3
Новинка

Размер: 580.38 MB
Год: 1999
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*