Скачать игры на пк торрент бесплатно

Suicide Squad: Kill the Justice League

-/-
0 0

Suicide Squad: Kill the Justice League — одна из ключевых новинок 2023 года. Rocksteady возвращает нас во вселенную Аркхэма в 2023 году с убийцами Justice League, и он покажет самых известных героев DC такими, какими мы их никогда раньше не видели.

 

Дата выхода: 2023

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Games

Жанр: экшен, приключения, слэшер

Язык: английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:



 

Suicide Squad: Kill the Justice League намного масштабнее, чем любая из игр Rocksteady. Город Метрополис подвергается вторжению инопланетной силы, и Брэйниак каким-то образом развратил умы некоторых из самых известных супергероев DC, которые называют его своим домом, настроив таких, как Супермен и Флэш, против людей, которых они когда-то поклялись защищать. Кто же теперь единственная надежда Метрополиса? Четыре суперзлодея из вселенной DC, чьи головы могут взорваться при первом же проявлении неповиновения.

 

Особенности Suicide Squad: Kill the Justice League:

 

Suicide Squad 2023 — новый глоток воздуха во вселенной Аркхэма. Хотя это не прямое продолжение Batman: Arkham Knight, действие происходит в более широкой вселенной Arkhamverse, созданной разработчиком Rocksteady Studios. Вы покинете Готэм-сити и направитесь на родную территорию Супермена — Метрополис. Приготовитесь сражаться со списком самых известных героев DC, скачать Suicide Squad: Kill the Justice League торрент на русском языке можно будет у нас. Rocksteady предлагает героев Отряда Самоубийц: Дэдшот, Харли Квинн, Король Акула и Капитан Бумерангс - все они доступны в качестве игровых персонажей.

 

Игровой процесс Suicide Squad: Kill the Justice League, будет основан на классике, продемонстрированных в трилогии Batman: Arkham. Однако, учитывая наличие четырех игровых персонажей и миссию по уничтожению Лиги справедливости, масштабы игры будут значительно расширены. У каждого из героев богатый набор приемов, много вещей, которые вы можете делать, и больше навыков, необходимых для их освоения, чем раньше с Бэтменом. У Дэдшота, Капитана Бумеранга, Короля Акул и Харли Квинн будет свое уникальное оружие ближнего и дальнего боя, а также свои способы передвижения по городу. Например: мастер-стрелок Дэдшот может владеть дальнобойной винтовкой, тогда как Харли с близкого расстояния сможет вмазать бейсбольной битой, а Бумеранг может использовать различные приемы с одноименным оружием.

 

В одиночной игре Suicide Squad 2 боты с искусственным интеллектом постоянно контролируют трех злодеев вокруг вас, и вы можете переключаться между каждым персонажем в любое время. Хотите играть за Дэдшота, летать на реактивных ранцах и стрелять по врагам, надоел Дэдшот? Просто мгновенно переключитесь на игру за Харли, безумной героини, что рвется на врагов с бейсбольной битой

 

Когда выйдет Suicide Squad: Kill the Justice League на ПК?

 

Дата выхода Suicide Squad: Kill the Justice League назначена на 2023 год. Разработчик Rocksteady еще не назвал точную дату Suicide Squad, хотя креативный директор Сефтон Хилл подтвердил, что студия ориентируется на окно выпуска «весна 2023 года».

 

Suicide Squad: Kill the Justice League полностью поддерживает совместную игру включая до четырех игроков. У вас может быть любая конфигурация отряда, которую вы хотите, с ИИ-ботами, заполняющими остальную часть вашего отряда. Если вы хотите играть в многопользовательскую игру со своими друзьями, они могут присоединиться и взять на себя роль одного из других членов отряда. Совсем скоро вы сможете сыграть с друзьями, а скачать Suicide Squad: Kill the Justice League с торрента по сети вы сможете тут! Играть можно будет часть сюжета в одиночном режиме, часть в многопользовательском режиме - как удобно именно вам.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Suicide Squad: Kill the Justice League торрент

Suicide Squad: Kill the Justice League
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*