Скачать игры на пк торрент бесплатно

Astro Colony

9/10
0 0

Astro Colony — это новая увлекательная стратегия от первого лица в космосе. Откройте для себя новое приключение, в котором вы сможете создать свои собственные колонии, позволяя другим астронавтам присоединиться к вам, исследуете планеты, терраформируете их и состыковываете, чтобы расширить свою.

 

Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Terad Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Мультиплеер: Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Astro Colony - это уникальная стратегия, которая предлагает вам испытать новую смесь Factorio, Space Engineers и Minecraft и создавать, автоматизировать, исследуя бесконечную вселенную, состоящую из полностью разрушаемых вокселей. Для этого вам придется строить системы с использованием конвейерных лент и труб, одновременно нанимая новых космонавтов и обеспечивая их необходимыми ресурсами - пищей и жильем. Попробуйте скачать Astro Colony торрент бесплатно тут! Во вселенной есть много планет, с которыми вы можете возиться, терраформируя их и в конечном итоге пристыковывая к своей постоянно расширяющейся колонии. Есть также более 70 уникальных технологий, которые помогут вашей колонии развиваться дальше и становиться более продвинутыми, когда вы пытаетесь завоевать вселенную.

 

Astro Colony это стратегия, которая позволит вам взять свой контроль отряд и выполнять различные действия, включая строительство, сбор ресурсов и исследование виртуального мир. Если вы ищете классическую игру-песочница, в которую можно играть бесконечно, тогда вы можете скачать Astro Colony с торрента можно у нас! Попробуйте возглавить космическую экспедицию, занимающуюся исследованием и освоением новых миров. Попробуйте колонизировать как можно больше планет, на которых можно добывать ресурсы и развивайте свою колонию.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.40 GB

Скачать Astro Colony торрент [по сети]

 

Astro Colony
b10023303
Новинка

Размер: 2.40 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*