Скачать игры на пк торрент бесплатно

Aven Colony (2017) стратегии скачать PC

6/10
+1 7

Выстройте необычный дом для населения земли в колонии Эйвен.

Раскройте для себя Эйвен Прайм — другой мир, где есть пустоши, леса и тропические заросли, размещенный на протяжении многих световых лет от Земли.
Авенская колония возлагает на вас управление первым внесолнечным поселением человечества на Авене Прайм, чужой планете пустынь, тундр и джунглей. Наладьте инфраструктуру, заботитесь о благополучии своих граждан, управляйте своими ресурсами и направляйте свою колонию к процветанию, имея дело с суровыми и часто опасными реальностями чуждого мира.

 

 

 

Особенности:

* Постройка: возьмите на себя ответственность за первое внесолнечное поселение человечества в новом чужом мире. Постройте и расширьте свои небольшие колонии в большие усеянные по всей планете города.

* Исследуйте: Разверните свою команду ученых исследователей, чтобы раскрыть чужие формы жизни и разблокировать секреты Aven Prime, в режиме кампании и песочницы.

* Выжить любой ценой: Подготовьтесь к суровым зимам, электрическим штормам и многим другим погодными явлениям, в этой жестокой и часто опасной новой среде обитания.

 

Особенности релиза
Игра обновлена до последней версии и включает себя обновление Content drop 2: The Expedition Update.

 

Установка

 

Скриншоты:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Aven Colony (2017) стратегии скачать PC
v 1.0.25665 + 1 DLC
Обновлен RePack от xatab!

Размер: 8.73 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*